Меган Маркл находится в критическом состоянии

И дело может закончиться очень плохо для герцогини Сассекской.

Супруга принца Гарри находится в глубоком отчаянье из-за травли, которая вновь началась в ее адрес. Судя по всему, Меган Маркл скоро сорвется и сляжет с нервным приступом, считает королевский эксперт Виктория Арбитр, пишет издание РБК-Украина.

меган маркл принц гарри

По мнению Арбитр, Меган Маркл совершенно одна перед волной негативной критикой, которая развернулась против нее в прессе и соцсетях.

Мощный взрыв прогремел в оккупированном Луганске, у людей химические ожоги: первые подробности

Эксперт отмечает, что члены королевской семьи также попадают под критику британских таблоидов. Однако ими выбрана тактика полного игнорирования на нелестные статьи. Однако для Меган Маркл этот способ не работает поскольку она только недавно столкнулась с таким пристальным вниманием за каждым ее шагом, за каждой мелочью. И в королевской семье, где по слухам, ее не долюбливают, ее и не поддерживают.

Виктория Арбитр, что совсем скоро наступит переломный момент и герцогиня сломается. Буквально каждый ее выход в свет после рождения сына Арчи разносится в пух и прах.

Так пресса разнесла Меган за выход с маленьким ребенком. «Акулам пера» не понравилось ни то, как Маркл выглядела, ни то, как она обращалась с первенцем.

Скандалом закончилось ее посещение одного из матчей знаменитого Уимблдонского турнира, на который она пришла поддержать свою подругу звездную теннисистку Серену Уильямс. Не только пресса, но и простые британцы были в шоке от того, что Маркл запретила себя фотографировать, а вокруг ряда, где она сидела, было много свободных мест, тогда как многие, включая знаменитостей, не смогли попасть на спортивное мероприятие.

«Даже при всей любви ее американских фанатов, существует мнение, что принято недостаточное количество мер для ее защиты — в какой-то момент задаешься вопросом о том, в какой момент она сломается», – поделилась Виктория Арбитр.

Также Меган Маркл считает, что родственники ее супруга могли бы и заступиться за нее и сделать публичное заявление, однако такового от британского королевского двора не последовало.

Видимо, у герцогини терпение уже на исходе, что она даже призналась американскому продюсеру Фареллу Уильямсу на премьере нового анимационного фильма «Король Лев», что у нее далеко не все в порядке.

принц гарри, меган маркл

Как сообщалось ранее, Меган Маркл скоро порадует королевскую семью еще одним наследником. Американские эксперты утверждают, что Меган Маркл уже готовится ко второй беременности. По их мнению, Елизавета II хочет, чтобы Маркл родила не меньше четверых наследников, и не рекомендует откладывать это в долгий ящик.

Биографы королевской семьи убеждены, что вскоре принц Гарри и его супруга будут планировать второго ребенка. На данный момент герцогиня Сассекская все еще официально находится в декретном отпуске.

Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл отобрали имя у британца: «им нужно больше».

Как сообщала Politeka, Меган Маркл выступила против королевских врачей: «мужчины в костюмах не подходят».

Также Politeka писала, что Меган Маркл взбесила королевский дворец своим поведением: «перепутала роли»