Популярный украинский певец MELOVIN снял «Королеву Украины» в своем новом клипе

Финалист “Евровидения-2018“ MELOVIN, настоящее имя которого Константин Бочаров, представил новый клип на песню “Ти“. Видео было опубликовано в эту субботу, 20 июля, на Youtube-канале исполнителя.

В видеоролике главную женскую роль исполнила “Королева Украины-2018“ Яна Лауринайчуте. MELOVIN же исполнил ведущую мужскую роль карточного шулера.

Над съемками клипа на композицию «Ти», которые проходили в конце июня, работала продюсер Екатерина Малая и режиссер Тарас Голубков. Это не первый клип, который они сняли для MELOVINа.

В клипе присутствуют довольно интимные страстные сцены между певцом и «Королевой Украины».

«Еще не видела клип, но знаю одно БУДЕТ ШИКАРНО😍», «Очень красивый и горячий ❤️🔥💥клип.Поздравляю с выходом ❤️🎉», «P.S Никогда не доверяйте красивым мужчинам на все 100% 🌶😁», «Ооооо!!!! Великолепная работа!!!! 🔥🔥🔥 Молодцы!!!!!! Получился целый маленький фильм..», «Это слишком прекрасно, и на украинском мне даже больше нравиться. Клип шикарен❤️🔥», — пишут поклонники певца.

Напомним, что украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым образом.

Маньяк орудует в Киеве, рассказ выжившей: «Нажал на мою голову, опустил под воду и…»

Несмотря на то, что сейчас у певицы сложный период – она только что развелась со своим избранником, поэтому звезда всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо. Причем недавно звезда на весь мир заявила о своих новых отношениях.

Отметим, последние несколько месяцев в Сети обсуждали отношения известной певицы Ани Лорак с Сергеем Лазаревым. Поводом для такого предположения послужили совместные фотографии и видео, выходы в свет и многолетняя дружба. Однако на днях случилось непредвиденное: Лорак опубликовала снимок с молодым бойфрендом Егором Глебом.

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывал внебрачного сына

Также Politeka писала, Ани Лорак удивила округлившимся животом