Анджелина Джоли посетила одно из заведений вместе с дочкой 

На днях появилось видео, снятое в Калифорнии. Посетители одного из кафе заметили актрису и режиссера Анджелину Джоли с дочерью Вивьен.

Как отмечает автор поста, кадры сделаны в Глендейле. Анджелина надела коричневое платье, на ее плече — сумочка такого же цвета. Завершали образ крупные очки.

Джоли разглядывала меню и ждала, когда дочь сделает выбор, далее обе подошли к кассе.

«Тена в Глендейле с дочерью», — подписал видео автор поста.

Пользователи соцсети были в восторге от увиденного:

«Если бы это был я (тем, кто снимал — ред.), я бы дрожал от волнения!!!», «Анджелина такая замечательная мама», «Маленькая Виви — люблю», «Прекрасная семья», «Я здесь был в это время сегодня и даже не обратил внимания((«, «Приятно видеть, что она простой человек», «Прекрасная», — написали пользователи.

Убийство Шеремета: Зеленскому раскрыли всю правду, секретные документы открыты

Напомним, недавно Анджелина Джоли посетила фестиваль Comic Con, где стало известно — актриса снимется в фильме вселенной Marvel под названием «Вечные». Женщина сыграет Тену. Последняя является персонажем, обладающем сверхспособностями. В частности, Тена умеет летать и излучать энергию из глаз и рук, а также обладает телекинетическими способностями и бессмертием.

Артистка очень рада принимать участие в съемках, о чем неоднократно сообщала. Звезда поделилась, что начала тренироваться и готова работать в 10 раз усерднее.

«Быть частью Вселенной «Marvel», это значит быть вечным, это значит быть семьей», — отметила голливудская красотка.

Картина в целом расскажет о супергероях, которые защищают Землю от разрушителей. Действия будут разворачиваться миллионы лет назад. Режиссер фильма — Хлоя Чжао, известная по драме «Наездник».

Также в съемках примут участие голливудская звезда Сальма Хайек, и актеры Ричард Мэдденом и Брайан Тайри Генри.

Для новой ленты актеры приняли участие в портретных и общих съемках. Пользователей соцсети привлек внимание наряд Джоли. Селебрити выбрала черное платье, держащееся на одном плече. Вырез на спине обнажал татуировки артистки. Образ завершали черные туфли-лодочки.

В русскоязычной фан-группе рассыпались в комплиментах к Джоли. Некоторые отмечали, что артистка помолодела.

Напомним, Джоли показала грудь в полупрозрачном платье без лифчика: «Красиво торчат».

Как сообщала Politeka, Джоли без стеснения обнажила грудь: «видно с*ски», белья нет.

Также Politeka писала, что Джоли без белья поймали на балконе: откровенные фото слили в сеть.