Джоли радует поклонников цветущим видом

На днях 44-летняя голливудская звезда Анджелина Джоли попала в обїективі папарацци на парковке торгового центра Westfield Century City в Лос-Анджелесе.

На шопинг Анджелина ездила вместе с 14-летней Захарой и 11-летней Вивьен. Их сопровождал неизвестный мужчина спортивного телосложения.

За покупками Анджелина Джоли отправилась в бежевом платье в пол и сандалиях. Завершила образ звезда коричневой сумкой на ремне, солнцезащитными очками и плащом, который она несла в руках. Дочери знаменитости были одеты в стиле casual: на Захаре надет светло-голубой комбинезон и белые кроссовки, а Вивьен одела джинсы, футболку и кеды.

Дело об исчезновении Дианы Хриненко получило страшное продолжение: «За что!»

Несмотря на то, что недавно инсайдеры сообщали, что Джоли предложила своему экс-супругу Брэду Питту забрать на летние каникулы их детей. Впрочем, не исключено, что бывшие супруги поделили обязанности: вероятно, 17-летний Мэддокс, 15-летний Пакс, 13-летняя Шайло и 11-летний Нокс в это время гостили у отца, который, к слову, на днях вместе со своими звездными коллегами представил картину «Однажды в Голливуде» (Once Upon A Time in Hollywood). Джоли теперь не против того, чтобы Питт общался с детьми, чему он чрезвычайно рад.

«Это много означает, так как раньше Джоли ограничивала Питта в общении с детьми. Брэд на седьмом небе от счастья»,— сообщает инсайдер, приближенный к звезде.

Напомним, что Анджелина Джоли посетила одно из заведений вместе с дочкой.

На днях появилось видео, снятое в Калифорнии. Посетители одного из кафе заметили актрису и режиссера Анджелину Джоли с дочерью Вивьен.

Как отмечает автор поста, кадры сделаны в Глендейле. Анджелина надела коричневое платье, на ее плече — сумочка такого же цвета. Завершали образ крупные очки.

Джоли разглядывала меню и ждала, когда дочь сделает выбор, далее обе подошли к кассе.

«Тена в Глендейле с дочерью», — подписал видео автор поста.

Пользователи соцсети были в восторге от увиденного.

Напомним, Джоли показала грудь в полупрозрачном платье без лифчика: «Красиво торчат».

Как сообщала Politeka, Джоли без стеснения обнажила грудь: «видно с*ски», белья нет.

Также Politeka писала, что Джоли без белья поймали на балконе: откровенные фото слили в сеть.