Самая сексуальной российская ведущая Анфиса Чехова потрясла сеть интимным фото

Знаменитая ведущая Анфиса Чехова приняла участие в очень горячей фотосессии, на которой позировала голой с двумя лошадьми.

«Голый» снимок телеведущая опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм. Подписала она фото чувственным стихом.

Дело об исчезновении Дианы Хриненко получило страшное продолжение: «За что!»

«Я слабый, прости Родная. В тебе я искал Спасения. И светом мою Пустоту заполняя,Ты жизни меняла течение. Себе я казался таким Большим! В глазах твоих отражался путным.Твердила ты:»Милый, мы слишком спешим.» А я пожирал наших встреч минуты. Мне лестно владеть было сердцем и телом твоим. На нервах играть, твоё проверяя терпение. Когда ты прощала меня — убеждался, что я любим. Когда предавал — я твоё отрицал значение! Не верь мне Родная, Я точно не-испра-вим! Ни время, ни опыт меня поменять не смогут. И будучи, самой прекрасной из женщин, любим — Налево меня неустанно ведут дороги.Ты не по карману и не по зубам мне, прости. Тебя подчинить я не смог, а сровняться не в силах. И здесь, где так просто расходятся наши пути, Тебя отпускаю. Спасибо за то, что Любила», — подписала фото Анфиса Чехова.

На снимке звезда позирует совершенно голая, стоя в лесу с двумя лошадьми. Чехова повернулась спиной к камере, продемонстрировав только пышные ягодица и изгибы спины.

Поклонники были в восторге и завалили телеведущую комплиментами в комментариях.

«вы просто Океан красоты», «стихи из глубины души и повернулась к нам голой ж@@й😂», «Это просто ВАУ♥️😍», «Батюшки, с голой попой самое оно обсуждать стихи из глубины души😂 Но фото красивое👏», «Волшебная!», «Фея🌺», «Супер талия», «Анфиса, вы фантастическая, невероятно красивая!😍», — пишут поклонники.

Но нашлись и те, кто осудили знаменитость за чрезмерно откровенные фото.

«Вот только для этого и годна…без трусов фоткаться…», «Как разведетесь, девчонки-артистки, так начинаете наготу всему миру показывать. Женщина интересна целомудрием», — пишут комментаторы.

Напомним, Анфиса Чехова спит и купается вместе с подросшим сыном: подробности разозлили сеть

Как сообщала Politeka, я дико скучаю: известная россиянка призналась в любви к Украине (фото)

Также Politeka писала, что запроданцев все больше: украинский шоумен стал ведущим в России