Украинский певец Алексей Потапенко, более известный как Потап, рассказал, как он называет свою новую супругу Настю Каменских 

Об этом он написал, когда переписывался на глазах у всего интернета в социальных сетях. 

«Я еду к тебе мое солнышко», — отметила она.

В то же время Потап написал, что ждет ее.

«Я тебя жду, жабка моя», — подчеркнул он.

В комментариях люди начали высказывать свое мнение по поводу общения звезд:

«Зачем такое выставлять? Есть же личка», «меня мой муж тоже так называет», «боже какое мимими», «это так мило. Вы невероятные», «самый самый любимый», «ничего так жабка», «самая красивая жабка», «такая порода у Насти», «как это мило», «детская мечта сбылась», «вы лучшие», «жабенятко, это так мимими», — пишут они.

До этого мы сообщали, что в день свадьбы Потапа и Насти Каменских, Потапенко опубликовал в интернете признание, а Настя удивила провокационным образом сеть. В день свадьбы звездная пара официально подтвердила свои отношения. Слухи о их романе были очень давно, но пара их никак не комментировала.

Однако в день своей свадьбы Потап наконец подтвердил догадки, признался в любви своей избраннице и действительно рассказал о свадьбе с певицей. При помощи романтичного клипа и своей новой песни певец заявил о любви к Каменских на весь мир.

После праздника пара поехала праздновать медовый месяц, но уже через неделю вернулись обратно ради различных съемок и концертов. Но несмотря на это, пара старается максимально много времени уделять друг другу. В социальных сетях можно увидеть не только кадры с концертов Потапа и Насти, но и их домашние. Потапенко рассказывает фанатам, как Настя готовит, а Каменских делиться впечатлениями от совместных тренировок со своим новым супругом. Бывают даже голые снимки с постели.

Напомним, Каменских и Потап женаты уже давно

А еще Politeka сообщала, что Каменских расстегнула блузку и свела с ума жарким видом

Также Politeka писала, что Каменских спустила майку и поиграла языком на камеру