Известная актриса потрясла своими великолепными формами поклонников

Многие просто не могли поверить, как можно так шикарно и молодо выглядеть в 54 года

Знаменитая актриса Элизабет Херли регулярно радует своими восхитительными снимками фанатов в социальной сети Instagram.

Элизабет Херли

Недавно женщина, которой, к слову, в июне стукнуло 54 года, опубликовала фото в бикини и вызвала настоящий ажиотаж.

Раздетая Каменских устроила в ванной мокрые игры: «Делаю это с…», фото 18+

Фолловеры восхитились тем, как выглядит Херли. Ее фигура в купальнике ­ – безупречна. Стройные ноги, подтянутый живот, пышная грудь. Причем актриса утверждает, что она не делала никогда пластических операций.

Также Элизабет Херли с удовольствием делится секретами своего потрясающего внешнего вида. Она говорит, что все дело в правильном режиме, регулярной активности и полезной еде.

Как сообщалось ранее, Анджелина Джоли радует поклонников цветущим видом. На днях 44-летняя голливудская звезда попала в объективы папарацци на парковке торгового центра Westfield Century City в Лос-Анджелесе (США).

На шопинг Анджелина ездила вместе с дочерьми ­– 14-летней Захарой и 11-летней Вивьен. Их сопровождал неизвестный мужчина спортивного телосложения.

Элизабет Херли

За покупками Анджелина Джоли отправилась в бежевом платье в пол и сандалиях. Завершила образ звезда коричневой сумкой на ремне, солнцезащитными очками и плащом, который она несла в руках. Дочери знаменитости были одеты в стиле casual: на Захаре надет светло-голубой комбинезон и белые кроссовки, а Вивьен предпочла джинсы, футболку и кеды.

Несмотря на то, что недавно инсайдеры сообщали, что Джоли предложила своему экс-супругу Брэду Питту забрать на летние каникулы их детей. Впрочем, не исключено, что бывшие супруги поделили обязанности: вероятно, 17-летний Мэддокс, 15-летний Пакс, 13-летняя Шайло и 11-летний Нокс в это время гостили у отца, который, к слову, на днях вместе со своими звездными коллегами представил картину «Однажды в Голливуде» (Once Upon A Time in Hollywood).

Джоли теперь не против того, чтобы Питт общался с детьми, чему он чрезвычайно рад.

Элизабет Херли

«Это много означает, так как раньше Джоли ограничивала Питта в общении с детьми. Брэд на седьмом небе от счастья»,— сообщает инсайдер, приближенный к звезде.

Напомним, Джоли показала грудь в полупрозрачном платье без лифчика: «Красиво торчат».

Как сообщала Politeka, Джоли без стеснения обнажила грудь: «видно с*ски», белья нет.

Также Politeka писала, что Джоли без белья поймали на балконе: откровенные фото слили в сеть.