Звезда студии «Квартал 95» и проекта «Женский квартал» покорила поклонников откровенными фото в нежном образе

Так, красавица Вера Кекелия на своей странице в социальной сети Инстаграм опубликовала серию снимков с фотосессии, на которой звезда позирует в белом комбинезоне с глубоким декольте и открытой спиной. Завершен нежный образ знаменитости белыми перчатками и объемными серьгами.

Изюминкой наряда стала полностью обнаженная спина, которую Вера Кекелия, не стесняясь, демонстрирует на большинстве фото.

Поклонники пришли в восторг от фото и единогласно выразили мнение, что артистка в новом костюме выглядит прекрасно.

«Шикарная )», «Вау 💓💕Прекрасная», «👏красуня», «Вау вау вау❗️❗️❗️какая же ты красивая❗️❗️с каждым годом ты все лучше и лучше👌🌷», «Мэрилин Монро🔥», «Роскошна❤️», «Неймовірна!!», — пишут подписчики звезды.

Напомним, что другая звезда студии «Квартал 95» показала, как проводит время, отдыхая от постоянных съемок и концертов.

Актриса «Женского квартала» Валерия Товстолес любит делиться новыми фотографиями со своими подписчиками в Инстаграм. Однако, на какое-то время звезда пропала из соцсети. На днях она вернулась и объяснила причину своего отсутствия.

Умер Вирастюк, сердце не выдержало: первые подробности случившегося

«Я пропала из Инстаграма, было время подумать. Последние события напомнили о том, что моя жизнь прекрасна. Я могу с удовольствием об это сказать вам. Вдруг если вы забыли о том, что нам суждено кайфовать от жизни, то я вам буду обязательно напоминать об этом», — написала звезда «Квартала 95».

Она поделилась яркими фотографиями своего отдыха в бассейне. На них звезда плавает на надувном плоте в виде розового фламинго в стильном черном купальнике с открытой спиной, идеально подчеркивающем ее подтянутые ягодицы. Образ Товстолес дополняют солнцезащитные очки.

Кроме того, звезда«Квартала 95» поделилась видео, на котором она прыгает в бассейн.

Поклонники артистки пришли в восторг от ярких кадров.

Напомним, красотки из Квартала 95 решились на серьезные перемены: «все ради…», появились фото.

Как сообщала Politeka, горячая звезда «Квартал 95» засветила персики без одежды.

Также Politeka писала, что знойная красотка из Квартал 95 полностью разделась на камеру.