Меган Маркл стала по-настоящему счастливой, когда переехала в загородный коттедж в Виндзоре

Инсайдеры узнали, что герцогиня страдала в Кенсингтонском дворце из-за приступов клаустрофобии, пишет Cosmopolitаn.

37-летняя герцогиня Сассекская критично высказалась об ауре в доме герцогов Кембриджских. Резиденция находится в престижном районе Лондона. В распоряжении его обитателей огромный дворец и обширная территория. Принц Гарри много лет благополучно уживался здесь со старшим братом и его семьей.

Однако Меган Маркл жизнь в Кенсингтонском дворце оказалась не по вкусу. Она охарактеризовала обстановку в нем как «удушающую» и страдала от приступов клаустрофобии.

Именно Меган стала главным инициатором переезда из дома Кейт и Уильяма. Бывшая актриса поставила себе цель и достигла ее в короткое время. Герцоги Сассекские получили разрешение от королевы. Под их напором выселили персонал Виндзорского замка, который жил во Фрогморе. После этого дом на пять квартир переделали под роскошные и современные апартаменты. Несмотря на протесты британцев, для этих целей выделили рекордную сумму.

Меган была рада переехать из шумного Лондона в спокойную сельскую местность.

«Ей очень нравится жить в Виндзоре. Здесь гораздо проще принимать гостей и проводить время с друзьями. Меган не чувствует здесь клаустрофобию, как в Кенсингтонском дворце», — поделился близкий друг герцогини.

Конфиденциальная обстановка на территории Виндзорского замка в пригороде столицы позволяет Меган и Гарри вести частную жизнь вдали от любопытных глаз. Герцогиня уверена, что это располагает к здоровому воспитанию их сына.

Путин жестко оскандалился и показал свою настоящую сущность: «Целует только мальчиков?»
Frogmore cottage in Windsor
Путин жестко оскандалился и показал свою настоящую сущность: «Целует только мальчиков?»

«Они приняли решение не иметь постоянного персонала в Frogmore Cottage. У них есть экономка и няня в будние дни. Однако вечера и выходные дни они проводят без присутствия посторонних людей. Это желание Меган для того, чтобы создать нормальную семейную среду для Арчи», — приводит Us Weekly слова инсайдера.

К недовольству многих налогоплательщиков, Меган и Гарри не намерены останавливаться на переделке дома. Они планируют масштабную реконструкцию прилегающей территории.

Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл отобрали имя у британца: «им нужно больше».

Как сообщала Politeka, Меган Маркл выступила против королевских врачей: «мужчины в костюмах не подходят».

Также Politeka писала, что Меган Маркл взбесила королевский дворец своим поведением: «перепутала роли»