Селена Гомес на одном из фото предстала в романтическом образе, который понравился не всем

Известная американская певица Селена Гомес сейчас находится в Италии. Девушка написала об этом на своей странице в соцсети.

Артистка сфотографировалась в лодке. Певица выбрала черное платье с крупными красными цветами и горошком, а также с длинными рукавами. Пышную грудь знаменитости приоткрыло глубокое декольте.

Селена смотрит в камеру, на ее лице практически нет макияжа, лишь видны красивые длинные ресницы. Также невозможно не заметить ножки Гомес.

Пост лишь за несколько часов собрал почти 12 тысяч лайков.

Пользователи расхвалили внешний вид артистки и признавались ей в любви.

Такое же фото обнародовали в одной из русскоязычных групп. Некоторые комментаторы писали комплименты, а другие — рассмотрели у артистки целлюлит и не могли понять, «откуда» у нее такая пышная грудь.

«Красотка», «Лицо милой девочки, ниже — женщины похлеще Белучи! Нехорошее сочетание!», «Ножку целюлитную можно было спрятать», «Сестричка Беллуччи», «Ммм… какой целлюлит. Личико симпатичное, но над фигурой надо поработать», «Самое лучшее , что я видела», «Что с грудью? Было по-другому все», «Шикарная», — написали пользователи.

Умер Вирастюк, сердце не выдержало: первые подробности случившегося

Напомним, недавно Селена Гомес после премьеры кинокартины «Мертвые не умирают» Джима Джармуша в Нью-Йорке поразила публику располневшей фигурой.

Специалисты утверждают, что на внешности певицы сказались операции и реабилитации, а также проблемы в личной жизни.

Гомес редко появляется на публике, но за ней пристально следят папарацци, которые публикуют снимки артистки в интернете. На одном из фото звезду заметили уставшей и слишком располневшей.

Ранее мы писали, что Гомес проходила реабилитацию, восстанавливая свое психологическое состояние. Девушка теперь примерно раз в три дня заходит в Инстаграм, чтобы проверить свою учетную запись.

«Просто для молодых людей, в том числе и для меня, стало неадекватным тратить все свое время на то, чтобы сосредоточиться на комментариях и новых фото. Из-за этого легко можно впасть в депрессию и чувствовать себя нехорошо», — сообщила звезда.

Стоит отметить, что на данный момент в Инстаграме селебрити насчитывается 154 миллиона подписчиков.

Напомним, Селена Гомес сходит с ума: у звезды случился срыв, раскрыта причина.

Как сообщала Politeka, друг Селены Гомес рассказал о ее нервном срыве: Прислала видео, что хочет сделать.

Также Politeka писала, что Гомес в психбольнице рассказала об отношениях с Дженнифер Энистон