Популярная певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в инстаграм

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но и кадрами из жизни.

Однако в этот раз на странице звезды в социальной сети Инстаграм появился пикантные кадры, на котором артистка решила показать себя в смелом и одновременно с этим — нежном образе.

Тина изображена на фото в необычном образе. Она сидит в профиль на шезлонге, по-детски поджав под себя ноги. На ней черный костюм: трусы бразилиана и топ с рукавом три четверти, плечи открыты. В целом, образ смотрится органично. Вертикальные линии на лежаках делают снимок концептуальным.

Изюминки пикантному образу Тины также добавило отсутствия белья под топом, легкий незаметный макияж и слегка приглаженные волосы.

Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами свежее фото Тины Кароль, а также ее соблазнительный чувственный образ.

Атакован украинский самолет, известно о погибшем: детали авиакатастрофы

«Идеально 👌🏼», «я что, попала в инстаграм Насти Каменских¿», «Тинааа, а какой у вас вид роз? чайные?», «Красотулька!Фигура Супер!», «СУПЕР😊😉👍», «Осанка🔥», «Восхитительная 😍😍♥️👑», «Тина ты очень хорошо выглядишь, НО это фото ужасно как по мне», «Красота», «Красотка🌸🌸», «Гарячо», «🔥🔥🔥вау супер секси девочка красивая сексуальная девочка супер секси попа», «класс. фигура ❤️🔥🔥🔥🔥🔥», «Неземная😍😍😍», «В профиль похожа на Дайнерис😁»,  «Отличная попочка!🔥😍», — заметили фолловеры Кароль.

Ранее также певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе. На видео, которое появилась в аккаунте звезды, она позирует в необычном стиле. Так, артистка ошеломила милыми фото и  видео своего сына. Тина Кароль не может натешиться своим любимым и единственным сыном Вениамином. Ее ребенок сейчас обучается в Лондоне, поэтому он не часто посещает Украину.

Сама артистка отмечает, что очень скучает по сыну, а также гордится его достижениями в учебе за границей.

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье