Светлана Лобода показала свои длинные ножки с ярким педикюром

Украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет в России, поделилась новым снимком на своей странице в Инстаграм.

Артистка присела на стул показывая свои стройные и длинные ножки с педикюром. Певица надела блестящее платье с длинными массивными рукавами. На ее лице — красивый макияж с акцентом на губы, а на шее цепочки с кулоном и крестиком.

Рядом с поп-дивой стоит в неоднозначной позе хореограф Катя Кузьменко. Девушка что-то шепчет Светлане, после чего обе улыбаются.

«Ох, что будет сегодня, девочки», — подписала снимки Лобода.

Пользователи соцсети не остались равнодушными к посту артистки. Светлане делали комплименты и не могли оторвать взгляда от ее ног.

«Хорошо выглядите», «Боже, как вы прекрасны», «Куда ни глянь — голые за*ницы», «Ждем очередную бомбу», «Ножки…», «Не знаешь, на кого смотреть», «Я вас люблю», «Жара», «Космические ноги…», — написали фолловеры.

Напомним, на днях артистка поделилась видео, на котором предстала в этом же наряде. Скорее всего, певица шла с вечеринки, при этом она пританцовывала. За девушкой шел коренастый охранник.

Некоторое время заметно, как артистка вытаскивает из декольте конфетти, которое угодило ей в лифчик. Артистка улыбается и выглядит счастливо.

Кстати, Светлана уже ни раз появлялась в данном наряде и натыкалась на критику фанатов. Например, Лободу видели в этом платье на премии «МУЗ-ТВ».

Ранее мы писали, что певица находится на фестивале «Жара» в Баку. На одном из фото артистка предстала в коротких шортах и не менее открытом топе с красным полотенцем на голове.

А также на видео певица показала, как перелазит забор, показывая свои кроссовки, однако из-за коротких шорт, поклонники смогли рассмотреть не только обувь.

«шИкарные красовки. идут на чек… кто круто положит эту фразу на бит — с меня подарок», – написала Светлана под провокационным видео.

Также на днях певица обнародовала фото с двумя ламами. По словам артистки, она находится в Санкт-Петербурге.

Певица обнимает животных, представ в футболке, куртке, штанах и солнцезащитных очках, но при этом все равно выглядит горячо, отметили ее поклонники.

Напомним, Лобода в черном привела в замешательство поклонников.

Как сообщала Politeka, Лобода без макияжа ошеломила внешним видом.

Также Politeka писала, что Лободу обвинили в новом плагиате.