Архивные фото Анджелины Джоли активно обсуждают в Instagramm

На снимках мировая знаменитость запечатлена в возрасте 22 лет и одета во все черное: кожаную куртку, майку и брюки. Волосы у Джоли еще довольно короткие.

Фото датированы 1997 годом. В этот период артистка участвовала в съемках ленты «Джиа», посвященной жизни американской супермодели Джиа Каранджи, умершей в возрасте 26 лет.

Некоторые поклонники отметили, что впервые увидели знаменитость в молодости. Они назвали ее королевой, а также заявили, что восхищаются внешностью Анджелины.

Ранее в сети появилось архивное фото, на котором 16-летняя Анджелина Джоли позирует для объектива Шона Маккола.

Кумир миллионов людей появилась на фото в черном полупрозрачном платье  и предстала в изящной и соблазнительной позе. Ракурс фото открыл звезду со спины, показав ее хрупкую фигуру, а нежный взгляд просто очаровал поклонников. Соответствующая фотосессия проведена в черно-белых тонах, что навевает атмосферу таинственности и мистичности.

Фоловеры Анджелины засыпали ее комплиментами и лестными комментариями.

«Красота», «Великолепная», «Удивительная», «Вот это богиня», «Настоящая принцесса», «Секси», — пишут фанаты Энджи. Всего за 20 минут фото Анджелины собрало более 12 тысяч лайков.

Ранее,Анджелина Джоли ошарашила поклонников соблазнительным нарядом.

Знаменитая актриса Голливуда Анджелина Джоли предпочитает в своих образах делать ставку на два момента — черный цвет и откровенные фасоны, подчеркивающие грудь.

Джоли вышла на прогулку в черной шелковой майке, под которую не надела лифчика, и дополнила свой образ звезда черными брюками и очками в леопардовой оправе.

Но даже темный наряд не смог скрыть худобу Джоли. Увидев руки и плечи звезды, многие пользователи только убедились в том, что опасность здоровью кумира все еще есть.

Напомним, Джоли показала грудь в полупрозрачном платье без лифчика.

Как сообщала Politeka, Анджелина Джоли в полупрозрачном платье взбудоражила сеть.

Также Politeka писала, что Джоли без белья поймали на балконе, откровенные фото слили в сеть.