MARUV сообщила о том, что будет участвовать в популярном шоу в одном из видео

Эпатажная певица MARUV (Анна Корсун), прошедшая отбор на «Евровидении-2019», заявила о своем участии в популярном шоу «Танцы со звездами». Об этом сообщается на официальной странице передачи в Инстаграм.

На видео, размещенном в сети, девушка предстает в одном из своих ярких образов. Певица надела латексный черный наряд и сапоги на высокой шпильке и платформе. Макияж сделан с акцентом на глаза — черные тени и карандаш. Волосы артистки аккуратно уложены.

«Я принимаю #танціззіркамиchallenge. Кто будет следующим? Мы скоро узнаем. До встречи на паркете», — сказала артистка.

Только за 20 минут пост собрал почти девять тысяч «лайков» и массу комментариев.

«Круто!», «Это будет рвань, девочки», «А вот и победитель», «Если Марув это самый «вах-вах» артист сезона — сезон можно не смотреть…», «Не очень хотелось, чтобы принимала участие в шоу Маруф», «Наконец-то ПЕРВАЯ ЗВЕЗДА!!», «Короче можно не смотреть», «ВОООООУ», «Это будет взрыв!», — написали пользователи.

 

Как видим, не все восприняли новость позитивно, но, скорее всего, это уже ничего не изменит.

Также планируется предложить участие в шоу певцу Полиграфу Шарикоff, более известного как Серега, олимпийской чемпионке по художественной гимнастике Анне Ризатдиновой и тренеру «Голос. Деты» Позитиву. К слову, многие пользователи выступили за то, чтобы в новом сезоне принял участие именно коллега Нади Дорофеевой — Позитив.

Напомним, премьера выпуска состоится уже 25 августа. О своем участии также заявили звезда «Свингеров» Михаил Кукуюк, шоумен Владимир Остапчук, ведущая Надежда Матвеева, актриса «Дизель шоу» Виктория Булитко и много других известных личностей украинского шоу-бизнеса.

Каждый участник, принимая дискобол, как своеобразную эстафету, заявляет, что снимется в танцевальном проекте. Кроме того, ведущий Даниель Салем сообщил, что будет сниматься в передаче, а далее передал эстафету MARUV. Как видим, в итоге последняя согласилась.

Ранее мы писали, что Анна Корсун выступила вместе с победительницей «Евровидения-2018» Неттой Барзилай. Исполнительницы спели дуэтом на концерте Europa Plus LIVE в Москве.

Напомним, что MARUV ошарашила неожиданным дуэтом, развлекая россиян: «Это была удивительная ночь с…».

Еще мы писали, что Maruv постигла беда в России, певица в отчаянии: «Просто безумно», появилось срочное обращение.

Также Рoliteka сообщала, что полураздетая MARUV похвасталась с девушками провокационными позами: «Мужу тоже рога наставила?».