Любимый певец миллионов женщин Стас Михайлов сделал признание о пластических операциях

Однако 50-летний шансонье Стас Михайлов утверждает, что его бороды и шевелюры не коснулись косметологи и прочие специалисты, сообщает КП в Украине.

Стас Михайлов внезапно помолодел, постройнел и выглядит вовсе не на свои 50 лет. Многочисленные поклонницы певца теперь совсем теряют голову от кумира. И хотя ему приписывают использование биохакинта, многие уверенны: исполнитель прибегал к услугам пластических хирургов. Однако сам Стас Михайлов утверждает, что под скальпель ни разу не ложился, мол, нет на это времени.

Разъяренные украинцы атаковали ОГА, полицию забросали взрывчаткой, все в дыму: страшные кадры

«У меня нет на это времени. Это не моя среда. Держать себя в форме мне помогает спорт. Пытаюсь каждый день заниматься в спортзале. Но иногда лень одолевает. Пробовал интервальное голодание, не ел по 16 часов в сутки. Сначала втянулся, но сейчас не всегда получается соблюдать режим. Честно говоря, рецепта молодости нет. Надо просто любить жить. Весной мне исполнилось 50 лет. Я думал, что почувствую какие-то изменения. Но ничего не почувствовал. Живу и радуюсь жизни», — признался шансонье в интервью изданию.

Также Стас Михайлов отметил, что не пользуется и услугами стилистов – одежду выбирает себе сам. Помимо этого, певец развеял слухи о том, что его густая шевелюра – это парик, в борода – накладная, дав возможность журналистам «подергать» себя за волосы.

«Кто-то говорит глупости, что у меня парик или накладная борода. Можете подергать, все настоящее», — заявил Михайлов.

Напомним, что Нелли Кобзон является давней поклонницей Стаса Михайлова.

Вдова Кобзона посещает практически все концерты исполнителя, активно танцует во время звучания любимых песен, что стало поводом для поклонников думать, что именно Михайлов стал причиной возвращения молодости вдови.

Артист, как известно — мечта многих девушек, а Нелли Кобзон — не является исключением. Звезды знакомы давно, так как при жизни Кобзона он входил в их круг общения, как друг. Несмотря на близкие отношения, поклонники думают, что Нелли испытывала к Стаса романтические чувства.

Напомним, что беда случилась у Топалова, появилось срочное обращение

Как сообщала Politeka, Лазарев снял с себя все и не дал поклонницам уснуть

Также Politeka писала, что раскрыта страшная тайна отравления Алибасова, гремит скандал