Лолита Милявская поразила интернет-пользователей видеообращением в смелом наряде

Скандальная певица украинского происхождения опубликовала в своем Инстаграм ответ фирме, которая извинялась за сломавшийся у нее пылесос. При этом внимание общественности привлек странный наряд, который знаменитость выбрала для этого видео.

Дело в том, что 55-летняя Лолита предстала на видео в тоненьком халатике с чересчур глубоким декольте. Кроме того, на видео присутствовал упомянутый пылесос.

Само видео также выглядит довольно странно. Так, в своем обращении Лолита заявила:

«Вы хотите заняться сексом? Нет, не со мной, я не предлагаю. Помните мой пост, где я хотела заняться сексом со шваброй, но у меня ничего не получилось? Мне прислали новую. Если будет плохо, то будем заниматься сексом».

Она также рассказала, что помимо швабры ей прислали цветы и конфеты, но за время гастролей цветы погибли смертью храбрых.
В конце видео певица наглядно продемонстрировала, как работает ее обновленный пылесос.

Поклонников певицы явно шокировал ее эксцентричный наряд, как и само видео.

«Половую жизнь ведете», «Лепёшки в шелковом халате — это не для слабонервных!!! Зачем????? Ну пылесос, ну косякнула раньше, но чтоб лепёхи свои под халатом показывать?», «Лолита вы всегда шикарны, одевайтесь как вам удобно и не обращайте внимания на чужое мнение», «Лолита, как не стыдно себя так вести? Вас смотрит и слушает молодёжь, подростки. Можно ведь вести себя и одеваться покультурнее, не так вульгарно», «Почему я слушаю про швабру, но не отрываясь смотрю на бюст?», — пишут люди.

Лето покинуло Украину, похолодание ворвется даже на курорты: чего ждать от погоды

Напомним, ранее Лолита решила вывернуть на публику свое грязное белье.

Артистка честно рассказала о своей разгульной жизни, в которой присутствовали наркотики и секс с многочисленными партнерами

Российская певица Лолита Милявская поведала, что наркотики она начала принимать «поздно» – в 40 лет и тогда же «пустилась во все тяжкие». Откроенные подробности своей жизни она рассказала телеведущей Анастасии Ивлеевой в программе AGENTSHOW.

Напомним, Лолита впервые заговорила о разводе с молодым мужем.

Как сообщала Politeka, всплыли скандальные подробности развода Лолиты.

Также Politeka писала, что Лолита окончательно продалась России: «предательнице нет места в Украине».