Надя Дорофеева чудесно проводила время на яхте, показывая свою роскошную фигуру

Солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева находится в отпуске. На днях певица делилась видео и фото с яхты, где она отдыхала со своим мужем Владимиром Дантесом и друзьями.

Певица публиковала сторизы, которые уже успели удалиться, но кадры отдыха Нади сохранили ее преданные поклонники и разместили у себя в фан-группах Инстаграм.

Мимо одного из таких видео невозможно пройти мимо. На кадрах артистка танцует вместе с друзьями. На Дорофеевой — черный купальник и украшения. Благодаря движениям девушки можно рассмотреть ее прекрасную физическую форму, а в  частности упругие ягодицы.

Надя двигается и весело проводит время, ее волосы мокрые после купания.

Отметим, сейчас Надя с мужем находятся в Италии. На своей личной странице в сети она выкладывает красивые снимки. К примеру, несколько часов назад артистка опубликовала фото из кафе.

Певица надела белый сарафан в горошек, который украшают изображения оранжевых мандарин. Для своего выхода также артистка выбрала шляпку и очки в белой оправе. Завершали образ украшения в виде цепочек, колец и сережек.

За три часа пост артистки собрал почти 74 лайка и много комментариев.

Вся команда Зеленского написала заявление об отставке: что происходит, срочное обращение президента

«Самая красивая», «Безумно идеальная», «Ты очень красивая и счастливая на этих фото. Желаю тебе быть такой всегда», «Тебе очень идет этот образ», «Надя, ты лучшая», «Ты супер!!!», «Надежда ты модница», «Любимая», — написали пользователи.

Напомним, несколько дней назад в одной из фан-групп Нади Дорофеевой опубликовали видео со сториз артистки. Как отмечают авторы, это уже удаленный сториз.

На кадрах Надя также танцевала только в красном купальнике в горошек. Певица, как всегда, выглядит стильно, плавки на высокой талии подчеркивали стройную фигуру. Ее волосы подобраны в форме пучка, а на лицо спускаются волнистые локоны. Стоит отметить, что можно рассмотреть татуировки на ногах Нади.

Владимиру Дантесу, очень повезло отхватить такую красавицу.

Ранее мы писали, что Надя со своим коллегой Позитивом признались, что отправляются в отпуск. Сейчас Позитив тоже отдыхает в Италии только в компании Насти Каменских и Потапа.

Напомним, Дорофееву застукали в объятиях известного музыканта: «Воу воу воу».

Как сообщала Politeka, горячие Каменских с Дорофеевой ушли в загул и забыли о мужьях: «Сочные вишенки».

Также Politeka писала, что Дорофеева загуляла с горячей подругой Каменских: «Ого, прикройте стыд!»