Звезда студии «Квартал 95» и проекта «Женский квартал» Лера Товстолес порадовала поклонников пикантным фото в дерзком образе

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм Лера Товстолес выложила фото, на котором она позирует в светлом платье пудрового цвета и малиновых туфлях. Платье испачкано чем-то похожим на чернила.

Погода на выходных огорчит, похолодание обрушится на Украину: когда вернется лето

«В августе я продолжаю сниматься в сериале и уже с нетерпением жду его выхода на экраны. Это моя первая роль, которая растянута больше чем на одну серию. Киношный мир, конечно отличается от концертных выступлений. И это ещё один этап в моей жизни, которого я так ждала и вот он произошёл. Мне тяжело описать все в одном посте, как проходит съёмочный процесс и как много людей работают на одной сценой, это более 30 человек… Спасибо моей Ольге Жуковцовый-Кияшко, она мой продюсер ) лично устроила меня на пробы и не ошиблась, меня сразу взяли. Теперь мы снимаемся в одном сериале) это такой кайф !», — написала под свои фото звезда Квартала.

О каком сериале речь, Лера Товстолес держит эту информацию в секрете.

«Класс!!!поздравляю!!!красоточка❤️», «Sexy🔥», «Ехххууу, поздравляю!!! Будем смотреть 🔥», — пишут подписчики звезды.

Напомним, что звезда студии «Квартал 95» Ирина Сопонару поделилась с поклонниками новым чувственным фото.

Артистка «Женского Квартала», звезда «Лиги Смеха» и «Однажды под Полтавой» любит делиться со своими фанатами кадрами с рабочих съемок и из повседневной жизни.

На этот раз в своем Инстаграм знаменитость опубликовала соблазнительное фото, судя по всему, сделанное дома. На нем Ирина Сопонару стоит в чувственной позе с обнаженной спиной.

Снимок подписан одним словом: «Ночь».

Поклонники звезды «Квартала 95» не могли пройти мимо такого атмосферного фото. Они тут же принялись засыпать звезду комплиментами.

«Почему авторы журналов и лучших изданий молчат?», «Ирочка, вы прекрасны», «Я балдею от такой женщины!», «Мастер селфи, аплодирую стоя)», «Ириша бесподобна, нет слов», — пишут в комментариях.

Напомним, полуголая красотка из Квартала 95 взбудоражила горячим снимком.

Как сообщала Politeka, красотка из «Квартал 95» засветила грудь без белья.

Также Politeka писала, что красавица из «Квартала 95» засветила грудь без лифчика: «настоящая жара».