Певицу Шер застали в необычном образе вездесущие фотографы

Папарацци застали американскую певицу Шер в разных местах. Сделанные снимки объединяла одна деталь. Как оказалось, на фото артистка предстает в масках для лица.

Женщина, видимо, во время того, когда бежит по делам, не стесняясь наносит маски.

«Когда тебе уже пора бежать по делам, но уход за собой никто не отменял. Обожаем Шер!», — написали в одной из русскоязычных групп.

Нужно признать, что выглядит это весьма необычно, и, можно даже сказать, забавно.

Комментаторы стали шутить — артистка явно что-то скрывает под своей маской.

Стоит отметить, что Шер уже 73 года, но она не выглядит на свой возраст. Кроме масок, певица пользуется услугами пластических хирургов. Артистка делала операции еще в молодости, в частности — исправляла свой нос. Также некоторые источники утверждают, что Шер удалила себе несколько ребер, чтобы, талия была всегда тонкой.

В общем, число проведенных операций, проведенных на Шер уже не сосчитать.

Кошевой из «Квартал 95» опозорился на всю страну нелепой шуткой: «Бедный Зеленский»

Напомним, 50-летняя голливудская актриса, известная по фильмам «Дневник Бриджит Джонс», Рене Зеллвегер пришла на гала-вечер Голливудской ассоциации иностранной прессы в Беверли-Хиллз.

На свой возраст артистка выглядела просто великолепно — стройную и красивую фигуру подчеркивало розовое короткое платье. Однако поклонников смутило лицо актрисы. Рене изменилась до неузнаваемости.

Как отметили фанаты, теперь у Рене нет тех самых пухлых щечек и звезда лишила себя индивидуальности.

К слову, актриса отрицает какое-либо хирургическое вмешательство.

В одной из русскоязычных групп люди поделились на две группы: одни утверждали, что Рене выглядит отлично, а другие — наоборот негодовали.

Ранее мы писали, что пластический хирург из Англии Джулиан Де Сильва, с помощью специальной программы, показала, как бы выглядели звезды на свой возраст, если бы не обращались к услугам врачей и не применяли beauty-инъекции.

Так, 50-летняя Дженнифер Лопес сейчас выглядит на 30 лет. У нее отсутствуют гусиные лапки и мимические морщины, а также нет мешков под глазами. Скулы Дженнифер остались на той же высоте, но на самом деле она бы выглядела совсем иначе в свои 50 лет.

Напомним, Билык вскружила голову огненным образом.

Как сообщала Politeka, Ирина Билык стала посмешищем из-за нового имиджа.

Также Politeka сообщала, что 43-летняя Могилевская показала архивный снимок с Ириной Билык.