Джамала вспомнила события десятилетней давности, которые дали толчок ее музыкальной карьере

Десять лет назад украинская исполнительница стала победительницей конкурса «новая волна».

«Трудно поверить, но именно сегодня исполняется 10 лет победе в Юрмале. Столько всего интересного и невероятного произошло за этот период…», – написала на своей странице в соцсети Instagram певица.

Она также предложила своим поклонникам задавать ей вопросы и обязалась ответить на самые интересные.

Влажная Каменских устроила жаркое шоу в мини-бикини: «Со**чки запалила»

«Думаю, что у вас накопились вопросы, не так ли? Итак, не будем больше терять времени. Оставляйте свои вопросы в комментариях под этим постом. Отвечу на самые интересные», – подчеркнула звезда.

Фанаты артистки, прежде всего, поздравили ее с таким событием.

«Прекрасная, Джа, поздравляю вас с такой знаменательной датой! Самая первая и важная победа в карьере, за которой я с огромным восторгом и гордостью наблюдала 10 лет назад. Спасибо вам огромное за ваше творчество и вдохновение для нас! Для меня каждая ваша песня раскрывается постепенно, и при каждом проигрывании открывается новое содержание. Такой близкой, для моей души глубины, я не вижу ни в одном артисте в Украине и не только. А уникальная и волшебная энергетика ваших концертов — это настоящий клад! (Уже 4 раза была, и каждый раз с нетерпением жду нового)», – написала трогательный комментарий одна из поклонниц звезды.

Подписчица спросила Джамалу об участии в танцевальном шоу: «А как насчет танцев? Не хотели бы поучаствовать в «Танцах со звездами»? Может, Вам уже предлагали?».

«Предлагали. Нет», – ответила певица.

Еще одна поклонница попросила знаменитость записать песню под гитару: «Вы в программе «Снiданок» как-то исполняли «Кохання» под гитару. Было невероятно красиво! Можно ли надеяться, что вы когда-нибудь в студии запишите и где-то будет бонус треком?»

«Да? Круто, что следите. Запишу», – пообещала Джамала.

Напомним, что в 2009 году победительницей музыкального конкурса «Новая волна» в латвийском городе Юрмала стала украинская певица Джамала (Сусанна Джамалатдинова).

«Я почувствовала здесь успех и признание. Знаю, что родные плачут перед экраном, когда я выступаю. Ценнее победы то, что ты дашь публике», – призналась тогда молодая певица.

Напомним, Джамала показала фото подросшего сына.

Как сообщала Politeka, Джамала с популярным украинским музыкантом внезапно заговорила о любви: «Я уже давно…».

Также Politeka писала, что Джамала засветила роскошную грудь и покорила украинцев.