Известный украинский клипмейкер и продюсер Алан Бадоев раскрыл, сколько зарабатывают топовые артисты Украины

Признание о своих подопечных он сделал в интервью Андрею Остапчуку, пишет Golos.ua.

Бадоев сообщил журналистам, что звезды шоу-биза зарабатывают примерно 3 млн долларов в год.

«Это всегда по-разному, год от года не приходится. В целом, любой топовый артист, коим является Макс Барских, так или иначе три миллиона долларов должен заработать в свой год «, – отметил он.

Кроме того, Бадоев раскрыл заработок украинской певицы Татьяны Решетняк (Tayanna), от которой у него «бегут мурашки по коже».

«Если Максима надо было любить и воспитывать, то Таню нужно любить и убирать все то, когда ее не любили, как женщину прежде всего. Я думаю, что (она зарабатывает. – Ред.) около 300 тысяч долларов в год, но они вкладываются. Но это не очень круто – будет больше, поверьте», – отметил он.

Бадоев добавил, что артистке не хватает только времени, чтобы выйти до уровня Барских.

Он пояснил, что у TAYANNA сегментированный рынок слушателей. Она поет исключительно на украинском языке, а треки не создают заведомо модными, так как они должны «жить долго».

У Зеленского решили судьбу «евроблях», жизнь украинцев сильно изменится: «Возьмем по полной»

Напомним, что Алан Бадоев рассказал, сколько потратил на подарок своему другу Максу Барских. На YouTube-канале «Зе Интервьювер» вышел новый выпуск программы, героем которой стал знаменитый украинский клипмейкер Алан Бадоев. Некоторые вопросы на видео касались его отношений с певцом Максом Барским, с которым Бадоеву приписывают роман.

Клипмейкер признался, что на недавний день рождения вручил Барских невероятно дорогой подарок. Бадоев рассказал, что еще никогда не делал настолько шикарных презентов.

макс барских, алан бадоев

«Себе я никогда не покупал настолько дорогих вещей, но недавно купил на день рождения своему другу, артисту Максу Барских часы за 40 000 долларов Patek Philippe», — сказал Бадоев.

Однако, Барских предпочел не носить дорогие часы в повседневной жизни, а хранить их дома. Он боится, что с дорогостоящим аксессуаром что-то случится.

Напомним, на Макса Барских напали в Москве: подробности

Как сообщала Politeka, Алан Бадоев рассказал, кто является отцом ребенка Миши Романовой

Также Politeka писала, что Макс Барских признался в любви красавице-блондинке: «Такая светлая и теплая»