Мексиканская актриса, которой недавно исполнилось 57 лет, удивила свои поклонников молодой внешностью

Так, мексиканская актриса по имени Виктория Руфф, стала популярна в конце 1980-х. Она снялась в культовом на то время сериале «Просто Мария». За эту роль ее до сих пор помнят и любят в постсоветских странах.

Сериал, актриса, Мексика

Накануне актриса опубликовала новое фото в своем профиле в Instagram. Она показала разбитую коленку, но вот поклонники обратили свое внимание на ее прекрасный внешний вид. По мнению поклонников, за последние 30 лет Руффо изменилась минимально, а ее стройным, пускай и слегка пострадавшим ногам, вполне могут позавидовать женщины в два раза моложе, чем она. В комментариях Руффо пишут, что она королева и просто красавица.

Актриса оставила комментарий к фото: «Упала! Покалечилась! Больно!»

Стоит отметить, что в сериале «Просто Мария» Руффо играла героиню, которая была значительно старшее ее самой. Поэтому ей каждый день наносили сложный грим. Вполне вероятно, что именно поэтому многих поклонникам кажется, что актриса совсем не изменилась и не постарела.

Виктория Руффо, сериал, актриса

Напомним, ранее в сети появилась информация о том, что Анджелина Джоли стала лицом рекламной кампании парфюма Guerlain Mon. На опубликованном видео актриса лежит в обнаженном виде, прикрывая свое тело легкой простыней. Тело актрисы имеет весьма соблазнительный вид. Мимо такой рекламы не смогли пройти поклонники актрисы и всего за сутки видео набрало более 400 тысяч просмотров. В адрес Джоли посыпались сотни восторженных комментариев от ее поклонников.

Напомним, супермодель 90-х полностью разделась и ошеломила внешним видом

Как ранее сообщала Politeka, популярная американская певица напугала лицом-маской

Также Politeka информировала, что  Джоли без белья поймали на балконе: откровенные фото слили в сеть.