Недавно известная певица Дженнифер Лопес дала большой концерт в Москве. Но на сцене с певицей приключилась беда — у нее порвался костюм 

У американской актрисы, певицы и танцовщицы Дженнифер Лопес произошел казус на концерте в Москве. Певице пришлось выступать в достаточно холодный вечер, к которому ее костюмы были не готовы. Но это не самая большая беда, которая приключилась в Москве с Лопес. Во время выступления у нее неожиданно порвался костюм.

Дженнифер Лопес, концерт, костюм

Дженнифер Лопес прилетела в Москву, чтобы спустя семь лет дать единственный концерт «It’s my party» на открытом стадионе «Динамо», сообщает сайт KP.RU.

Певица несколько раз за весь концерт меняла свои наряды. Сначала в блестящем комбинезоне с одной оголенной ягодицей. Затем сменила наряд на белые трусы, лифчик и штаны на подтяжках. Поклонники не поверили, что 24 июля Лопес исполнилось 50 лет, настолько шикарно она выглядела.

Лопес танцевала в своем ритме и поэтому один из костюмов не выдержал такой нагрузки и в самый ответственный момент попросту порвался. Это не ускользнуло от внимания зрителей.

Но при этом сама певица ни капли не смутилась в этот момент и дальше продолжила свое выступление. Затем она снова сменила порванный костюм уже на новый.

Дженнифер Лопес, концерт, Москва

Артистка еще несколько раз меняла купальники, хотя становилось все холоднее. В какой-то момент она показала зрительному залу свою руку, по которой побежали мурашки и сказала по-русски: «Гуси-гуси».

Лопес закончила свое выступление заявив со сцены, что ее слушатели самые лучшие.

Напомним, ранее Дженнифер Лопес дала концерт в Нью-Йорке. Этим событием она поделилась на своей странице в социальной сети. Многие пользователи отметили, что певица прекрасно выглядит несмотря на свой возраст. Пользователи соцсети восхищались артисткой и признавались, как сильно ее любят.

Напомним, костюм певицы порвался прямо во время концерта 

Также мы писали, что дочь Дженнифер Лопес удивила фанатов своим голосом 

Еще politeka сообщала, что Дженнифер Лопес удивила своих фанатов откровенным фото