Возлюбленная вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь часто радует поклонников новыми фото и видео с избранником

Однако на этот раз ведущая Нового канала Елена-Кристина Лебедь опубликовала новые фото с неизвестной женщиной.

Если хорошо присмотреться, то можно догадаться, что это одна из поклонниц программы «Аферисты» или «Аферисты в сетях», которая попросила кумира о фото. На снимках Кристина позирует в светлых джинсах, голубой футболке и белых кроссовках.

«Внезапно очень доброе утро ☀️😄 Впервые меня наобнимали столько раз 🥰и пожелали не «хорошего дня», а счастливой жизни 🤩🤩🤩💖 Спасибо прекрасной стильной Фее за то, что смотрит «Аферисты в сетях», и за наши улыбахи на весь день 🤩🤩🤩🥰 P.S. Любимый «фотограф», спасибо за улыбаху на всю жизнь», — подписала публикацию Елена-Кристина.

Подписчики, как всегда, восхитились чувством юмора и цветущим видом телеведущей.

«Мне нравится 😍 Классная👍 Модель 💞», «Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем😏», «вы такая классная 😍😍», «Кристина какая ты простая и искренняя, без звездой болезни. Побольше бы таких людей❤️», — пишут поклонники.

Однако многие заметили, что Елена-Кристина Лебедь слишком худая, и поже поинтересовались ее диетой.

«Боже вы такая худенькая не хотите в моей бабушке приехать на месяцок», «Кристиночка,Вы очень худышка…набирайте немножко❤️», «Почему сказать человеку: «Какая вы худая!»-считается нормальным, а «Какая вы жирненькая» — нет🤣», «Какая вы худааая🔥🔥🔥», «Капец вы наверно вообще ничего не кушаете», — пишут фолловеры.

Напомним, что ведущая Нового канала Елена-Кристина Лебедь опубликовала очень странный снимок. На нем запечатлена, по всей видимости, ладонь телеведущей, которой она закрыла объектив.

В самом углу фото виднеются рыжие волосы Кристины.

»Слуге народа» грозит раскол, озвучен печальный сценарий: «Есть три…»

«Наконец-то!!! Фото, где я классно получилась!🤩 Особенно, чёлка 😂😂», — в шутливой форме подписала снимок знаменитость.

Подписчики Елены-Кристины Лебедь тоже с юмором подошли к комментированию такого неординарного снимка.

Напомним, возлюбленная Розенко опозорилась в кадре

А еще Politeka писала, что невеста Розенко ошарашила фото со своим «жеребцом»

Также Politeka сообщала, что невеста Розенко ошарашила украинцев постельным фото