Алина Гросу обратилась к своим подписчицам и пообещала их вознаградить 

Украинская певица Алина Гросу поделилась на своей странице в Инстаграм фото с мужем.

На снимке артистка в белом наряде с орнаментом, а ее супруг — в джинсах, белой рубашке, поверх, которой черный пиджак.

Пара обнимается и смотрит в камеру. Оба находятся на дорожке возле деревьев.

Певица предложила подписчицам поучаствовать в конкурсе, а победителю пообещала приз.

Только за четыре часа пост собрал более 15 тысяч «лайков». Стоит отметить, что сейчас на страницу Алины подписались 344 тысячи человек.

Фолловеры Гросу не уставали писать комплименты молодоженам, отмечая, что оба очень походят и сравнили супругов с братом и сестрой.

«Вы так похожи, как брат и сестра», «Вы прекрасная пара! Супер», «Глазами очень похожи», «Алина, вы очень похожи с мужем! Две половинки одного целого», «Красивая пара», «Красивая пара) Любви Вам и счастья», «У вас губы и глаза одинаковые», — прокомментировали подписчики.

Напомним, на днях артистка посвятила стих любимому мужу и поделилась забавным видео с ним. Вот первые строчки лирического произведения:

«Мисс мира мне уже не стать…

Я — миссис… пусть порою забываю

Нельзя мне лишний раз пофлиртовать…

Не буду — каждый день я обещаю»…

Штурм резиденции экс-президента: гремят взрывы и стрельба, поднята авиация, появились кадры 18+

Ранее мы писали, что Алина Гросу сообщила о свадьбе в день своего рождения — 8 июня.

Роспись прошла в одном из московских ЗАГСов еще 1 июня, однако само торжество состоялось в Венеции спустя некоторое время.

На событие съехались известные артисты и родные люди певицы. Свадьба состоялась в итальянском городе Абано-Терме, а дальнейшее торжество — в старинном роскошном особняке Villa Arvedi (Вилла Арведи) в пригороде Вероны, аренда которого обошлась в 10 тысяч евро.

Артистка не уставала делиться фото в свадебных нарядах. Алина выбрала четыре платья, одно из которых было небесно-голубого цвета с глубоким декольте.

Так, певица показала роскошную грудь и сообщила о премьере клипа на песню «Непобедима». Данную композицию Алина исполнила впервые на свадьбе перед гостями и мужем. По признанию Гросу, муж Александр вдохновил ее на новую жизнь, полную счастливых и ярких моментов.

Напомним, что откровенные фото Гросу всколыхнули сеть.

Как сообщала Politeka, Алина уже давно «не пчелка».

Также Politeka рассказывала,  что Алина Гросу показала грудь через откровенное декольте.