Жена Евгения Кошевого из «Квартала 95» показала, как артист отдыхает с семьей

7 августа в Киеве прошла гала-премьера анимационной комедии – «Angry birds в кино 2». Ее решили посетить звезды «Квартала 95» Евгений Кошевой и Степан Казанин. С собой артисты взяли своих жен и детей.

Так, супруга Кошевого Ксения в своем инстаграм поделилась совместными фотографиями с мероприятия. На них Кошевой с женой и двумя дочерьми – Варварой и Серафимой позируют рядом с одним из главных героев мультфильма – гигантской красной птицей по имени Ред.

Для похода в кино с семьей Кошевой выбрал стильный серый костюм и белые кроссовки, а его жена – свободное черное платье в горошек. Поклонники звездной пары тут же принялись комментировать новые снимки.

«Классные. А почему Женина мама никогда с вами никуда не ходит?», «Какая же вы прекрасная семья! Любуюсь», «Любо-дорого смотреть!! Жека-везунчик!!! Всем очень идут платья. Маргарита Владимировна, как всегда, хорошеет- вот это пример!», «Супер семейка», «Вы с Жекой очень красивая пара вот правда-правда, я не могу налюбоваться. Да, и давайте уже мальчика..сколько можно ждать??», — пишут люди.

Известный украинец погиб в жутком ДТП: «авто разлетелось на части», кадры с места

Напомним, ранее студия «Квартал 95» заинтриговала поклонников неожиданным гостем, который присоединится к артистам на их предстоящем концерте в Одессе.

На официальной странице проекта в Инстаграм появилось новое видео, в котором артисты анонсируют свой предстоящий концерт в Одессе, запланированный на 13 августа.

На кадрах звезды «Вечернего Квартала» Евгений Кошевой, Юрий Крапов и Степан Казанин обсуждают подготовку к будущему концерту, когда вдруг за кадром кто-то восклицает «Жека» характерным голосом с хрипотцой.

«Ну а ты шо тут делаешь?», — удивляется Кошевой.

«Репетирую концерт в Одессе», — отвечает голос.

На вопрос Кошевого, будет ли он в Одессе с Кварталом, голос отвечает: «Ну а как без меня?».