Лолита расслабилась на отдыхе и призналась, какими темными делишками она там занимается

Российская певица отдыхает в Болгарии.

Лолита сделал признание в своем аккануте в Instagram в том, что она ­ – воровка. Знаменитость ворует фрукты у своих соседей. Причем «тырит» все без разберу, до чего, как говорится, удается ей дотянуться.

лолита

По ее признанию, она таким образом «вспомнила детство».

Погода на выходных удивит украинцев: идеальное лето, но не для всех

«Вспомнила детство, пошла тырить (сленг из детства) всё, что выбивается за участки», – написала певица в соцсети.

Также она добавила, что рядом с ней ее собака по кличке Боцман.

Артистка опубликовала видеоролик, на котором она выгуливает Боцмана и «тырит» сливы, алычу и ягоды, «похожие на шелковицу», отметив, что ей один раз «чуть не досталось за подобное от соседей».

«Лолита, прекратите издеваться над беременной женщиной. У меня слюнки до пола. Тоже хочу так потырить», «Тетя Лолита, хоть помыли бы. Переживаю за ваше дальнейшее самочувствие», «Из чужого сада всегда вкуснее!!!», – такие комментарии к видеозаписи оставили поклонники певицы.

Как мы писали ранее, российская певица Анита Цой рассказала детали развода коллеги Лолиты Милявской с мужем.

«Лично я, поклонники Лолиты и все ее друзья будут только рады, если она помирится с мужем. Может, у них все получимся. Может, они правда просто погорячились? Когда Дима сказал, что собирается разводиться, Лола очень переживала и переживает до сих пор. Но расставание проходит спокойно: без истерик, ругани и лишних эмоций. Она переживает по-другому. Думает купить квартиру дочери Димы или дать ему с собой денег. Переживает, как он будет бедный без нее, не будет ли голодать», — отметила она.

Певица утверждает, что Лолита «баловала» мужа, из-за чего тот мог испытывать неприятные ощущения.

«Диме, видимо, самому хочется быть мужчиной, лидером. Лола пока зарабатывает больше, чем он. В этом вопросе есть сложности. На самом деле они пара неплохая, но время с седьмого по десятый год семейной жизни — кризисное. Я сама не раз испытывала семейные кризисы в отношениях… У Лолиты тоже может получиться, если оба супруга будут стараться выполнять обязательства, которые они на себя взяли. Обиды, даже старые, разрушают семьи», — подчеркнула она.

Напомним, Лолита упала со стула на своей вечеринке.

Также Politeka писала, что Лолита почернела от горя.

Как Politeka писала, что на Лолиту подали в суд.