Популярная певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в инстаграм

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями. Также фото из жизни звезды появляются на фан-странице звезды.

«Тина Кароль и её пиар-менеджер Павел Орлов на встрече с продюсерами шоу «Танці з зірками» и «Голос Країни»!», — подписали снимок и прикрепленное видео администраторы страницы.

Фанаты Тины Кароль восприняли пост неоднозначно, решив, что их любимая певица станет участницей шоу «Танцы со звездами».

В ДТП разбилась известная украинская артистка: маршрутка всмятку, детали автокатастрофы

«Неужели Тина станет участницей танцев???!!! Это было бы бомбезно и круто, круто !!!», «ведущей скорее всего💖», «Не только Танцев со звёздами,и продюсерами Голоса💖💖», «Звезда под маской, светит ярко, и нам не надобно подарка, любимей , краше, ее нет, Тинусик , солнце наших лет…★♥♥♥♥♥♥♥★», «Тина — милашка😻», «Наша бусинка😍😍😍»,  — выразили мнение фолловеры фан-страницы.

Отметим также, что в последнее время Кароль стала чаще радовать своих поклонников откровенными снимками, многие из которых были сделаны на пляже. Певица решила показать, как именно проходят подобные съемки. На ее фан-странице в Инстаграм появилось видео, на котором видно, как Кароль в откровенном наряде позирует на берегу океана.

Однако, фотосессия не обошлась без приключений. В какой-то момент огромная волна чуть не унесла певицу в океан. В этот момент можно услышать, как Кароль кричит, а голос за кадром восклицает: «Держись, пожалуйста!».

А спустя время сама Тина представила кадр, который удалось захватить фотографу во время фотосессии.

Артистка не подписала свою фотографию, оставила лишь несколько именных хэштегов и отметила страничку стилистов. Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами новую фотографию Тины Кароль, а также ее соблазнительный чувственный образ. Фанаты просто-таки в восторге от фотографий певицы и ее чувственности и нежности, без намека на вульгарность.

«Это фото со звуком, потому что я слышу, как Тина пищит ‘ААААААА», «тину кароль чуть не унесло океаном»😂 я ждала этот снимок😻», «Ожидание/реальность?😂», «Я ждала эту фотку😻😻😻», «за секунду до», «Классссс😍», «А че песок чёрный?😂или я тупая?», «Я волна , новая волна 🌊», – пишут пользователи.

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье