Тина Кароль вынырнула из бассейна прямо под «прицелами» видеокамер 

В одной из фан-групп украинской певицы Тины Кароль обнародовали видео со съемок клипа артистки.

На кадрах звезда выныривает из бассейна, в это время ее снимают два оператора. Певица демонстрирует свою пышную грудь, которую подчеркивает мокрый светлый купальник на тонких бретельках.

Селебрити упирается руками о борт бассейна, немного наклонив голову назад и покрутив ею.

Позади, спинами к бассейну, стоят неизвестные мужчины.

За несколько часов прст собрал почти 14 тысяч лайков и много комментариев.

«Тина когда вы поменяете стиль? постоянно в воде хлюпаетесь!?», «Русалочка», «Отдохни, Милая, поди устала», «Тина, настоящая русалочка, великолепна…», «Ваааааау», «Снова в воде?», «А это случайно не кадр из клипа Сила высоты?», «Кабы я Посейдоном был, то я б ее не отпустил», — написали подписчики.

Отметим, обнародованные кадры напоминают клип артистки «Сила высоты», там певица также находится в воде. Возможно, видео обнародованное в фан-группе относится именно к нему.

Напомним, певица часто делится с поклонниками различными видео и фото. Недавно артистка осмелилась на раскованную фотосессию и поразила видом в одной лишь прозрачной сеточке вместо одежды.

Звезда «Квартал 95» устроила жаркие танцы на пилоне в откровенном наряде: «Кайф»

Певица соблазнительно выгнулась, оголяя немного пикантных частей тела. Артистка не подписала свою фотографию, оставила лишь несколько именных хэштегов и отметила страничку стилистов.

Поклонники не остались равнодушными и засыпали комплиментами новую фотографию Тины Кароль, а также ее соблазнительный чувственный образ.

«Тина, мы скучаем. Появляйтесь чаще 🙏😘», «Каждый образ — произведение искусства 🔥», «Красивая 😍», «Вах🔥», «Любимая фотография😻», «Шикарная 😍😍❤️❤️», «Ну это ж бомба 🔥», «Глаза😍😍😍😍❤❤❤❤», «Почему так красиво 🥀?», «Котик❣️», «Какой взгляд❤️», «Красота😍», «Красотка😍», «Милая😍», – прокомментировали фото пользователи сети.

Ранее мы писали, что фото из жизни звезды появляются на ее фан-странице.

«Тина Кароль и ее пиар-менеджер Павел Орлов на встрече с продюсерами шоу «Танці з зірками» и «Голос Країни»!», — подписали снимок и прикрепленное видео администраторы страницы.

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье