Катя Гусеева заговорила о том, что Филипп Киркоров ей изменяет 

Так, в прошлом году Катю Гусееву и Филиппа Киркорова часто можно было увидеть вместе на мероприятиях. Но сейчас же это стало редкостью. Гусеева поделилась информацией, что между ними происходит, пишет «СтарХит«.

Киркоров, Роман, Любовница

Об их романе стало известно еще в 2018 году. К тому же диджей знакома с детьми поп-короля и помогает ему с некоторыми его песнями. Но за последнее время о них мало что было слышно. Поклонники стали переживать, что пара распалась.  Гусева решила нарушить молчание и рассказала журналистам о том, что происходит в их взаимоотношениях с артистом.

Киркоров, Роман, Любовница

«Наш роман был в прошлом году, в этом же, как мне кажется, Филипп мне изменяет. Хотя по телефону два-три раза в неделю мы с ним общаемся стабильно, даже когда он на отдыхе. Я являюсь его любимым и официальным диджеем, человеком, который пишет все его ремиксы. И, открою вам тайну, с радостью бы пошла за него замуж, несмотря на разницу в возрасте. Он красивый, интеллигентный, заботливый, щедрый», — призналась Гусева.

Стоит отметить, что Катя часто присутствовала на всех семейных праздниках певца. «Его очаровательные дети Алла-Виктория и Мартин мне всегда рады, называют меня по имени. Не мамой! Хотя их настоящую мать я никогда не видела. Но, мне кажется, эту тайну когда-нибудь мы все непременно узнаем, хоть и не скоро, наверное», — отметила диджей.

У Гусеевой также есть дочь. Ей 15 лет, но она не интересуется шоу-бизнесом, а посвятила себя живописи и искусству. «Она прекрасный художник – в этом году даже выиграла путевку в «Артек» и летит туда на слет лучших юных живописцев России. Потом хочет стать дизайнером или архитектором. А вот светскую жизнь не любит. Ей хочется, чтобы мама была просто мамой, а не звездой, не модным диджеем. Дочь — очень закрытый человек, отличница, не любит шумихи, раутов, вспышек камер», — поделилась Катя.
Киркоров, любовница, роман
При этом Киркоров повлиял и на стиль Кати. Она говорит, что с помощью его подсказок стала одеваться более броско и выделяться в толпе. «Я стала одеваться более броско, более вызывающе, хотя сама всю жизнь любила классику», — рассказала артистка.