Звезды сериала «Беверли-Хиллз 90210» занимаются рекламой новых серий на различных мероприятиях

На данный момент идет активная промокампания продолжения сериала «Беверли-Хиллз 90210». Теперь звезды появляются вместе на различным мероприятиях.

В один из выходов 46-летняя Тори Спеллинг, которая исполняла роль Донны, появилась вместе с коллегой — 47-летней Дженни Гарт — Келли. Первая выбрала наряд от Dolce & Gabbana — желтое платье с принтом в виде подсолнухов. Талию артистки подчеркивал пояс от Chanel. Стоит отметить, что взгляд притягивало откровенное декольте.

Образ Спеллинг завершали туфли на каблуках, широкий браслет с логотипом Chanel и такой же чокер. Макияж Тори — золотистые тени на веках, а прическа — длинные локоны.

Коллега Дженни Гарт показалась перед камерами в удлиненном пиджаке цвета фуксии, под который надела колготы в сетку. Дополняли образ — желтые туфли-лодочки. Ее украшали интересные серьги, а также насыщенный макияж глаз.

Стоит отметить, что некоторые заметили — обе артистки очень изменились. Нашлись те, которые раскритиковали наряды актрис и их внешний вид, а также заметили, что из-за пластики обе актрисы — неузнаваемы.

Фото со звездами обнародовали в одной из русскоязычных групп.

Звезда «Квартал 95» поразила провокационными фото: такого от нее никто не ожидал

«Достали… Им по 46 лет!!!!!!! А не по 23, как было в период съемки сериала. У Тори был ожог лица и это была вынужденная пластика. Сейчас 22-летние выглядят , как 36-летние. Прежде чем осуждать , займитесь своим внешним видом. Который, я уверенна, не идеальный», «Черноротые( цитирую) всегда найдут к чему придолбаться — особенно к тем, кто красивее, успешнее, богаче — известнее их «, «Красотки👏🔥🔥всем бы так 🤗 в столько то лет шикарные», «Дженни еще ничего,но Тори просто жутко выглядит», «Дженни неузнаваемая, вместо глаз щелочки, если бы не Тори, вообще непонятно, кто рядом стоит», — написали подписчики.

Ранее Торри и Дженни вместе с другими актерами присутствовали на пресс-конференции в Лос-Анджелесе. Внешне почти не изменился 55-летний Иан Зиринг, который исполнял роль Стива. Старше актера на площадке только 58-летняя Габриэль Картерис — Андреа, но и она выглядит неплохо.

Напомним, звезды «Беверли-Хиллз» изменились до неузнаваемости: «рак и паралич»

Как сообщала Politeka, легендарный сериал «Беверли-Хиллз» ждет перезагрузка: подробности

Также Politeka писала, что звезду Беверли-Хиллз похоронили в одежде из грибов: «выбрал сам»