Популярная украинская певица Tayanna ошарашила поклонников стриптизом

Исполнительница Tayanna, которая принимает участие в шоу «Танці з зірками 2019», поделилась очень горячим видео своих репетиций. На нем девушка танцует strip dance.

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм Tayanna исполняет необычайно сложные танцы, на уровне Maruv, которая прославилась благодаря подобным шоу.

Певица на видео одета в короткий топ, бриджи, поверх которых натянуты мега-короткие шорты и обувь на высоком каблуке.

«Тело жаждет…. танца», — подписала публикацию Tayanna

Поклонники отреагировали по-разному. В основном, фолловеры восхитились успехами кумира.

«Самая крутая и светлая девушка 😍», «Крутышка🔥», «Дуже круто!», «Я вже не можу дочекатися «танців» з вашими виступами 😍», «Красивые движения и женщина тоже красивая 💙», «Тебе очень идёт танцевать! Видно что в кайф, и энергетика нереально женственная💛», «Вауу!! 🔥❤️ «, «Це просто нереально фантастично!😍🤤💥», «Детка, ты просто пламя 🔥❤️», «яка ти сексуальна😘», «Цікаво вже побачити Вас на паркеті💃👍🏻», — пишут поклонныки певицы.

Напомним, что украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым образом.

Звезда «Квартал 95» ошарашила интимным фото в постели : «мечта каждого мужчины»

Несмотря на то, что сейчас у певицы сложный период – она только что развелась со своим избранником, поэтому звезда всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо. Причем недавно звезда на весь мир заявила о своих новых отношениях.

Лорак показала кадр из фотосессии, в которой снималась в коротком платье, сделанном из блесток ярко-желтого цвета. Сама звезда при этом не смотрела в камеру, опустив голову вниз. Ее волосы завязаны в низкий хвост, а на лице заметен легкий макияж.

«В мыслях, в работе, в любви», – написала Каролина под новым фото в Инстаграм.

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывал внебрачного сына

Также Politeka писала, Ани Лорак удивила округлившимся животом