Наташа Королева не постеснялась показать себя без грамма косметики и в необычной позе

Певица украинского происхождения продемонстрировала фото своей тренировки и необычного тренера.

Наташа Королева увлеклась йогой, да непростой а «дог-йогой». Так шуточно назвала знаменитость свои занятия по йоге со своей собакой породы шпиц. Фотографию артистка разместила на своей странице в соцсети Instagram.

наташа королева

«Решила заняться новомодной зарядкой ДОГ-ЙОГА!!! Инструктор рядом блин, дорогой, а так очень продуктивные тренировки!!!», – такую подпись к фото сделала Королева.

Погода сошла с ума: осенний холод обрушится на Украину, «но это еще не все»

На снимке запечатлена исполнительница, одетая в полосатый брючной костюм. Она расположилась на лужайке на коврике в одной из поз йоги. Рядом лежит ее шпиц. Королева не побоялась сфотографироваться без макияжа и прически, волосы она просто собрала в пучок.

«Наташа сама естественность, не накрашенная, не выламывается. Доросла до настоящей звезды. И сама себя проявила без Николаева, утвердилась, имеет порядочную семью. Заняла свою нишу, хотя многие думали по-другому», «Готова брать уроки, скока тренер берёт?», «Красавцы», «Самый лучший тренер», – прокомментировали поклонники Королевой ее забавное фото с четырехлапым тренером.

Как сообщалось ранее, Наташа Королева шокировала поклонников полностью обнаженным фото в ванной. Так, на своей странице в социальной сети Королева выложила новое фото с отдыха в Баку.

На снимке голая Королева сфотографирована в ванной, полной пены. Фото, которое вызвало очень живое обсуждение у поклонников.

Также мы писали, что Наташа Королева отправилась в экзотическую страну и похвасталась там обновкой.

Российская исполнительница побывала во Вьетнаме, о чем не преминула сообщить свои поклонникам на своей странице в Instagram. Певица опубликовала яркое видео в социальной сети.

«Спасибо #вьетнам за горячий прием и за вашу любовь к моим песням и русскому языку!!! До новых встреч!!!», – написала певица, поставив при этом хештег «ягодка».

В ролике звезда блистает в красивом эффектном развевающемся на ветру наряде. Поклонники оценили приобретение артистки и не уставали ей делать комплименты.

Напомним, ранее Королева с Тарзаном похвастались ролевыми играми, вызвав неоднозначную реакцию.

Как сообщала Politeka, Наташа Королева пошла в бой против Украины.

Также Politeka рассказывала, что Наташа Королева предстала перед фанатами в максимально коротком платье.