Супруга певца MONATIK появилась на публике в откровенном образе

Ирина Демичева похвасталась женственными формами и декольте на отдыхе. Жена звездного исполнителя Дмитрия Монатика появилась на публике в литом синем спортивного типа купальнике и позировала в стильной оправе, яркое фото женщина опубликовала в одной из соцсетей:

«Как же привести вчерашнее тепло в Киев? Очень хочется тепла», — подписала она фото.

Стоит отметить, что соблазнительные бедра пышнотелой Ирины Демичевой взбудоражило ее подписчиков. Фигуристая супруга звездного исполнителя уверенно и без зазрения совести подчеркнула нарядом свои пышные формы.

Поклонники были в восторге от увиденного:

«Ириша, срочно спасай меня!!!!»

«На вас приятно смотреть, красивая женщина, мама и жена»

«Вы очень красивая»

«Это божественно»

Крым вернется в Украину, озвучен план для Зеленского: «Россия компенсирует ущерб»

Напомним, что Дима Монатик долгое время скрывал информацию о своей супруге. Жена артиста Ирина Демичева не только воспитывает вместе с ним двоих сыновей, Даниила и Платона, но и помогает звезде строить карьеру. С тех пор как певец открыл имя своей спутницы, его поклонники могут следить за жизнью женщины, которая покорила топового украинского исполнителя.

6 июля, на своей странице в социальной сети Инстаграм жена Монатика опубликовала новый снимок в Сториз. На котором она запечатлена в соблазнительном платье белого цвета с черными узорами и глубоким декольте, которое подчеркивает её пышные формы.

Напомним и о том, что ранее супруга Дмитрия Монатика покорила сеть необычным образом, в котором позировала на снимках, опубликованных на своей странице в социальной сети Инстаграм. Стоит отметить, что фото на странице супруги Монатика появляются довольно редко, однако всегда вызывают бурю эмоций со стороны поклонников.

Напомним, Дорофеева и Monatik приготовили поклонникам большой сюрприз.

Как сообщала Politeka, Дорофеева призналась Монатику в чем-то очень сокровенном.

Также Politeka писала, что Монатик во время концерта упал на сцене.