Украинцы с нетерпением ждут старта нового сезона танцевального шоу «Танцы со звездами»

Стали известны все пары, которые порадуют фееричным представлением на паркете.

Так, были объявлены участники «Танцев», которые покажут свое мастерство – профессиональные танцоры будут выступать в паре с украинскими знаменитостями. Всего в «Танцах за звездами» зритель будет следить за 14 парами.

Известно, что в проекте 2019 года примет участие легенда шоу ­– его первая победительница Алена Шоптенко. Она будет в паре с актером Алексеем Яровенко.

Супрун настигла расплата: у Зеленского решили, кто теперь будет нас лечить

«Мама хочет на дискотеку!.. Я скучала. Скучала за паркетом, скучала за танцами, скучала за работой и переживаниями. Но пришла я в этот сезон все равно не за этим! Я пришла за удовольствием, за эмоциями и за тем, чтобы попытаться почувствовать танец не как соревнование, а как эмоцию, как чувство…», – прокомментировала свое участие в шоу Шоптенко.

Отмтеим, что в проекте примет участие еще одна победительница «Танцев» – Илона Гвоздева, которая покорила судей своим мастерством в 2018 году. Ее партнер ­– известный телеведущий Владимир Остапчук.

Еще один «старожил» шоу Дмитрий Дигусар появится в паре с актрисой «Дизель шоу» Викторией Булитко. «Я так рада, что буду танцевать именно с Димой!.. Я думаю, что у нас всё получится. Обещаем выкладываться на максимум», – поделилась Булитко.

Обладатель кубка 2017 года Игорь Кузьменко также станет участником танцевального проекта. На паркет он выйдет вместе с певицей TAYANNA (Татьяна Решетняк).

В «танцах» появится и актриса «Квартал 95» Елена Кравец. Она будет выступать с вице-чемпионом мира в латиноамериканской программе танцев Максом Леоновым.

На паркете появится и весьма эпатажная пара – певица MARUV (Анна Корсун) и Евгений (Jay) Дмитренко.

Танцор Евгений покажет свое мастерство с актрисой Ксенией Мишиной. «Он сказал, чтобы я ничего не боялась. А что скажете вы?», – обратилась к своим поклонникам Мишина.

На паркете можно будет увидеть весьма колоритную пару ­репера Серегу (Полиграф Шарикoff) и танцовщицу из балета Насти Каменских Аделину Дели.

Юлия Сахневич будет танцевать со звездой проекта «Одруження наосліп» Даниелем Салемой.

Актер театра и кино, звезда сериала «Домашній арешт» Михаил Кукуюк выступит с Лизой Дружининой.

Яне Цибульской достался певец DZIDZIO(Михаил Хома).

Муж Цибульской, Дмитрий Жук, также появится предстанет на паркете. Его партнерша –телеведущая Людмила Барбир.

Танцор Александр Прохоров будет идти к победе с чемпионкой мира по гимнастике Анной Ризатдиновой.

Телеведущая проекта «Все буде добре» Надежда Матвеева танцевать будет в паре с Валерием Шохиным.

Известен и судейский состав. Это – Екатерина Кухар, Влад Яма и Франциско Гомес.

Напомним, что экс-участница «Танцев со Звездами» серьезно заболела на отдыхе в солнечном Таиланде.

Также Politeka писала, что бывшая участница «Танцев со звездами» выставила в сети фото, которое вызвало ажиотаж среди фанатов.

Еще Politeka писала, что по словам украинского ресторатора Николая Тищенко, вызывающее поведение в эфире проекта «Танцы со звездами», было «образом» и «задачей».