Популярная украинская певица Анна Седокова похвасталась перед поклонниками аппетитными формами в облегающем наряде

Снимок размещен в Instagram исполнительницы.

«Урааа! Наша театральная премьера состоялась. Не смотря на шалившие нервишки и глупую неуверенность в себе, но благодаря вашей поддержке и добрым комментариям, мы сделали это !!!!! И как сказал вчера симпатичный журналист Муз тв , теперь, меня можно титровать и как «актриса. Ну, я бы, конечно, этого делать не спешила, но все равно приятно ! Ведь как сказал один моих талантливых коллег по сцене: «идём, сделаем зрителю весело» !! И, кажется, у нас вышло», — отметила она.

На опубликованном снимке Седокова позирует в парике и облегающем платье, которое подчеркивает ее аппетитные формы.

Как сообщалось ранее, певица Анна Седокова похвасталась своими формами, но пользователи сети увидели то, что она пыталась скрыть. Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram, и историй которыми она с радостью делится. Анна Седокова гордится своими пышными формами и не стесняется их демонстрировать, не обращая внимания на негативные комментарии в сети. Певица отдыхала в солнечной Греции и просто-таки засыпала сеть жаркими отпускными фото в купальнике.

На своей странице в Instagram  36-летняя артистка показала снимок, сделанный у забора. Певица в черном купальнике оголила на камеру свои ягодицы.

«Так жарко тут», — отметила Анна под своим фото.

Как обычно, не обошлось без критикующих отзывов и напоминания о том, что она является матерью троих детей. Также по мнению некоторых пользователей, снимок вышел слишком откровенный, другим же не понравилась фигура певицы.Однако большинство фолловеров оставили певице комплименты относительно ее фигуры и смелости.

Напомним, мокрая Седокова оголила пышную грудь перед зеркалом

Как сообщала Politeka, Седокова без белья показала свои формы

Также Politeka писала, что соблазнительная Седокова потрясла булочками на камеру