Уже через несколько часов состоится премьера долгожданного шоу «Танці з зірками», которое посетит знаменитая певица 

Так, стало известно, что первый выпуск «Танці з зірками» посетит популярная украинская певица Тина Кароль. Также на официальной Instagram-странице огласили список ведущих шоу. Стало известно, что все шоу будет вести несменный ведущий Юрий Горбунов. Традиционно первый выпуск с ним проведен и Тина Кароль.

Отмечается, что певица не только будет оглашать выход на паркет участников шоу, но и выступит с презентацией своей новой песни «Вабити». Совсем недавно она появилась на ее официальной страничке в социальной сети.  Кроме того, певица готовит несколькоминутное шоу, репетиция которого попала на видеозапись.

Также стало известно, кто будет вести онлайн-бэкстейдж первого выпуска «Танці з зірками». Согласно официальным данным, это будет Александр Попов — ведущий «Завтрака. Выходной».

Танцы, ведущий

Напомним, что в 2019 году 14 пар будут соревноваться за главный кубок проекта «Танці з зірками». На первом эфире каждая пара продемонстрирует свой танец, который они выбрали со своими партнерами. По правилам проекта, ни один из участников не покинет шоу, однако получит первые оценки от жюри и, возможно, критику. Оценивать постановки будут Екатерина Повар, Влад Яма и Франциско Гомес.

Ранее сообщалось, что Елена Кравец опубликовала на своей странице несколько откровенных снимков со своим партнером. Она показала, как они готовятся к первому выпуску. Также она показа и кадры с тренировок. Многие поклонники отметили ее отличную фигуру и хорошую физическую подготовку.

Напомним, украинская звезда получила травму: участие в «Танці з зірками» под угрозой

Также Politeka писала, что участница «Танців з зірками» сделала громкое заявление после травмы: «Хирург сказал…»

А еще Politeka сообщала о том, что участница «Танців з зірками» раскрыла свои секреты красоты: «под силу каждой»