Елена-Кристина Лебедь поделилась селфи в машине и рассказала историю со съемок «Аферистов»

Так, Елена-Кристина рассказала забавную историю про трудности в жизни телеведущей. Соответствующий пост она разместила у себя на странице в Instagram. Также она поделилась своими снимками в такси и показала Аркадия.

«Еду на съемку в такси🚕 Звонит Режиссер Оля, диалог: Оля: Локация пустовата.. Я: давай я вернусь за Аркадием? Поставим на фоне, подвернем самым пышным боком.. (таксист заинтересовался..) Спрыснем для свежести.. (таксист напрягся🙈 Аркадий уже не свежий?😱, откуда именно мы привезём Аркадия??🙉) Оля: та его геморно везти.. Я: ну засунем в мусорный пакет, чтоб не поломать (таксист икнул.. 😂😂😂) Я: На крайняк, подвяжем помятые стебли 😁😁😁 Таксиста попустило- даже окно приоткрыл😂😂😂 Аркаша, ты король пальм и фильмов ужасов🙈🤣🤣🤣», — поделилась Лебедь историей про свою работу с подписчиками.

Фанаты телеведущей развеселились и начали комментировать ее пост, шутя про Аркашу (цветок в горшке).

«😂😂😂Крис подняла настроение🤗», «Таксист просто не подписан на тебя в инсте😂 мы то знаем кто это))», «👍😂мало ли девушка с виду хрупкая,а Аркадия в мусорный пакет уже упаковала)перепугали таксиста😂», «Вау вы в жизни красивее🔥🔥🔥», «Это у тебя линзы, или это у тебя такие ярко зелёные глазки😍», «Вот это таксист подумал…😂😂😂», — заметили фолловеры Елены-Кристины Лебедь.

Напомним, что Елена-Кристина показала в сети снимок, как она едет или на работу, или по своим делам. Рядом с ней сидел мускулистый красавец. Стоит сказать, что невеста Розенко часто мелькает в социальных сетях, так как ведет достаточно активный образ жизни и участвует в нескольких проектах на телевиденье. Такое компрометирующее фото Елена-Кристина подписала достаточно просто.

«Все под КК. Крепким контролем», — подписала телеведущая снимок, будто, немного оправдываясь за «происходящее».

Экс-президент рассказал о своих страхах и получил оплеуху от украинцев: «Воровать не нужно было»

Поклонники телеведущей активно комментируют яркий снимок: «Кристина, вы как всегда прекрасны!», «Платье ох…. !», «Красотка», «Милые», «Худышка», «Особенно если в заложниках», «Ты сумку с камнями внутри, носишь наверное для того, чтобы ветром не сдуло?».

Напомним, возлюбленная Розенко опозорилась в кадре

А еще Politeka писала, что невеста Розенко ошарашила фото со своим «жеребцом»

Также Politeka сообщала, что невеста Розенко ошарашила украинцев постельным фото