Валерий Меладзе рассказал о некоторых чертах характера своего ребенка 

54-летний певец Валерий Меладзе обнародовал фото со своим 15-летним сыном от певицы Альбины Джанабаевой. Известно, что подростка зовут Константин, а рожден он был задолго до того, как артист развелся со своей предыдущей супругой.

Это первый снимок с сыном, что стало сюрпризом для фанатов певца. На фото оба находятся в Сколково, где Валерий прочитал лекцию для студентов.

Меладзе-старший надел белую рубашку с черным пиджаком и джинсы. Завершали образ синие кроссовки. А его сын выбрал серую рубашку, джинсы и кроссовки.

Валерий указывает пальцем вверх на надпись школы менеджмента.

«Рядом со мной человек, который не любит шоу-бизнес, не ходит на концерты. Шумным мероприятиям предпочитает науку, технику, спорт. И все же он мое продолжение! Мой сын!!!», — подписал фото певец, из чего следует, что Константин совсем не похож на отца.

40-летняя супруга Валерия прокомментировала снимок, поставив смайлики в виде сердечек.

Запись собрала за два дня более 25 тысяч лайков.

Путин срочно перебросил тысячи военных в Крым, в ход пошла авиация: что происходит

«Ну, наконец-то фото с сыном! Валера вы супер! Костя такой красивый весь в Вас!! Он Ваша гордость!!! 🤩», «Красавец мужчина и его красавец сын!!!», «2 прекрасных сына и 3 очаровательные дочки! Что может быть лучше? Ваша гордость!», «Какой классный и красивый парень))) Он уже больше Валерия 😍 У прекрасных родителей и сын такой же», «Да ладно такой взрослый уже? Сколько же лет Контантину?», «У красивых родителей рождаются красивые дети!!!🤗🤗🤗», — написали подписчики.

Напомним, недавно Альбина Джанабаева обнародовала фото в интересном платье. Женщина надела прозрачный наряд оливкового оттенка, из-под которого выглядывало черное нижнее белье. Завершали образ босоножки на каблуках и сережки-кольца. Певица улыбалась и смотрела в камеру.

В результате подписчики рассмотрели стройную фигуру бывшей солистки группы «ВИА Гра». Известно, что снимок был сделан в московском ресторане «Оливковый пляж».

В посте артистка призналась, что отдыхала этим летом во Франции и Испании, однако успела набрать лишние килограммы.

«Но так как мы, женщины — волевые, целеустремленные. Ставлю задачу — их с удовольствием сбросить!) завтра начну!», — написала певица.

Напомним, фото старшего сына Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой неожиданно опубликовали в сети.

Как сообщала Politeka, Брежнева хотела похвастаться фото с сестрами, но что-то пошло не так.

Также Politeka писала, что именно из-за этой ошибки Меладзе запретили въезд в Европу.