Елизавета II сослала подальше со своих глаз младшего внука принца Гарри и его жену Меган Маркл

Герцоги Сассекские после свадьбы не получили от королевы того, на что сильно рассчитывали.

Елизавета II отказала принцу Гарри и его супруге Меган Маркл в крыше над головой. Гарри просил разрешения у бабушки после свадьбы поселиться с женой в Виндзорском замке, однако британский монарх не дала на это согласие, пишет издание РБК-Украина.

Елизавета II, Меган Маркл

Как предполагают британские СМИ, Елизавета II не смогла простить любимому внуку женитьбу на американской актрисе.

Каменских осталась без белья и показала, как получать удовольствие: «В таких позах нужна…»

Королева вместо того, чтобы выделить апартаменты в Виндзоре, а места там хоть отбавляй, сплавила герцогам Сассекским невзрачный Фрогмор-хаус. Коттедж находился в плачевном состоянии и его срочно пришлось приводить в порядок.

Кстати, на ремонт было потрачено несколько миллионов фунтов стерлингов. Это, конечно, были деньги британских налогоплательщиков.

Как мы писали ранее, Елизавета II, судя по всему, все больше склоняется к тому, чтобы доверить престол не своему сыну принцу Чарльзу, а старшему внуку.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон, любимчики Елизаветы, вполне могут обойти принца Чарльза в очереди на трон и стать королем и королевой Великобритании.

Как известно на прошлой неделе герцоги Кембриджские самым обычным бюджетным авиарейсом с детьми прибыли в Шотландию по приглашению королевы Великобритании Елизаветы II. Семейство поселилось в королевской резиденции Балморал. В воскресенье, 25 августа, принц Уильям и Кейт Миддлтон сопроводили Елизавету II на службу в церковь.

93-летняя королева как всегда была элегантной и стильной. На ней было пальто яркого розового цвета и розовая шляпа с пером.

Елизавета II, Меган Маркл, принц Гарри

Для службы Кейт одела пальто от Guinea London, на голове у герцогини была шляпка Lock&Co и небольшие золотые серьги-кольца от Asprey. Как всегда макияж герцогини был незаметный.

Судя по всему, Кейт пребывала в отличном расположении духа. Она махала людям и фотографам и широко улыбалась. Также светился от счастья и ее супруг принц Уильям. Он сидел в салоне авто вместе со своей бабушкой, королевой Британии, и женой. Уильяму досталось место на переднем сидении рядом с водителем.

В то же время сын королевы принц Чарльз со своей второй супругой Камиллой Паркер-Боулз ехали в отдельном автомобиле.

Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл отобрали имя у британца: «им нужно больше».

Как сообщала Politeka, Меган Маркл выступила против королевских врачей: «мужчины в костюмах не подходят».

Также Politeka писала, что Меган Маркл взбесила королевский дворец своим поведением: «перепутала роли»