Известная украинская телеведущая и тренер шоу «Зважені та щасливі» Анита Луценко поделилась кадрами с весьма откровенной фотосессии

Так, недавно Анита Луценко на своей странице в социальной сети Инстаграм опубликовала серию снимков, на которых позирует для рекламы собственной линии бикини. Знаменитость примерила несколько купальников, продемонстрировав стальной пресс и длинные стройные ножки.

Поклонники пришли в восторг от пикантных снимков Луценко.

«А к купальнику идёт такой пресс в придачу?)♥️», «Люблю кудряшей 😆🔥», «Анита, ты молодец, в отличной форме! Так держать! Яркий пример сочетания спортивности и женственности!», «Фигура просто 🔥👍», «Ух, красиво🔥💜😍», «Какая шикарная фигура 🤩», «Вауууууу», «Хочу такой хот купальник😍», «Ты просто секс🔥», «Вау вау, вот это фигура!!!😻», — пишут подписчики знаменитости.

Однако нашли и те, кто осудил Аниту Луценко за слмшком откровенный образ и вульгарные позы.

«Спортивности то да, молодець., а жіночності там немає», «Как то не красиво?!? Такая неестественная поза! Нет шарма!!!! 🙄😳🤔», «Образ раскрыт не полностью😂 попы идеальной не видно», «Скоро для глянцев голоя будешь….фу бл*ть», «Как то очень выльгарно! Очень дешево!», «Перебор.», — пишут хейтеры под фото.

Напомним, что оказывается, на популярном в Украине шоу «Зважені та щасливі» существует секс.

Интервьюер расспросил фитнес-тренера о самых волнующих темах этого сезона известного проекта для желающих похудеть.

Звезда Голливуда ушел из жизни: его мультфильмы обожали миллионы детей

Одним из вопросов стала тема присутствия секса на проекте «Зважені та щасливі». На него Анита Луценко ответила весьма тонко и уклончиво, но дала понять, что интим между участниками вполне возможен. «Я думаю да, потому что наши администраторы, руководители проекта за безопасный секс. Поэтому на проекте всегда есть презервативы и… за ними всегда приходят», — рассказала ведущая.

29 августа на телеканале СТБ состоится премьера девятого сезона проекта «Зважені та щасливі». Его ведущей будет фитнес-тренерка Анита Луценко, а тренерами – Марина Боржемская и Иракли Макацария. В этом сезоне бороться за новое и счастливое будущее будет 18 участников: 9 мужчин и 9 женщин. Многие из них уверены, что именно лишний вес мешает им строить отношения с людьми и строить личную жизнь.

Напомним, Анита Луценко показала, как убрать лишний вес одним упражнением.

Как сообщала Politeka, сотрудники фастфуда избили покупателя на глазах у полиции в Одессе.

Также Politeka писала, что Анита Луценко похвасталась фигурой своей матери.