Звезда студии «Квартал 95» и проекта «Женский квартал» Элина Мбани часто радует поклонников новыми публикациями

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм Элина Мбани опубликовала новое фото, на котором предстала в весьма откровенном наряде.

Красотка из Квартала позирует в бежевом лифчике, черном корсете и кожаной куртке. Мбани смотри в камеру соблазнительно приоткрыв рот.

«1 сентябряяяяя… Сегодня хочется напланировать себе кучу дел на год вперед и понять, что отдых закончился… Вот сейчас сделаю себе чаек и начну- это делать)) Я очень рада, что уже прошла этапы универов и колледжей .. . и мне не приходится бежать на первый звонок … но осень, у меня ассоциируется с началом работы …)) ⠀ Поэтому советы студентам и школьник … учитесь хорошооо, потому эту фигню, которая называется- Знание, вам за плечами не носить и 😀», — написала под фото Элина Мбани.

Поклонники пришли в восторг от новой публикации звезды.

«Ви така гарна жінка 💐 аж подих захоплює🙌», «WOW! Не учнівське фото;))))», «Какая красивая😻», «Ти шо, ти шо яка сексі)», «Ой йой йой! Дуже гарно то як!!!!», «Ух ты какой интересный топик, это ддя узких задач?)) 😁», «Офигенна 💋», — пишут подписчики звезды Квартала.

Напомним, что звезда студии «Квартал 95» и проекта «Женский квартал» Марта Адамчук порадовала сеть очередным пикантным снимком с фотосессии.

Украинская артистка Марта Адамчук на своей странице в социальной сети Инстаграм опубликовала черно-белое фото, на котором позирует в расстегнутой белой рубашке, из-под которого видно ее грудь и черный ажурный лифчик.

Погиб в ДТП легендарный украинский бард Василий Жданкин: появилось видео, от которого мурашки по коже

«Тільки я не знала про це?) «Многие из нас уверены, что первая женщина Ева была сотворена из ребра первого мужчины Адама. И мы не задаемся вопросом, почему именно из ребра. На самом деле это базовое знание не более чем ошибка переводчика, который не знал, что слово из иврита tsela имеет два значения: «ребро» и «отражение». Следовательно, фраза должна звучать так: «Бог создал женщину как отражение мужчины». Мені подобається таке відображення ☺️», — написала Марта Адамчук под опубликованным снимком.

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой