Украинская певица Джамала не перестает радовать своими новыми снимками и стильными образами

Так, украинская певица Джамала, которая победила на конкурсе «Евровидение» в 2016 году не перестает радовать своих поклонников стильными образами. В них она выходит на публику. Ее уже вполне можно приравнивать к звездам street style, ведь образы артистки влюбляют и вызывают острое желание скорее их повторить. Вот и на этот раз знаменитость снова продемонстрировала весьма запоминающийся look.

Так, 36-летняя певица опубликовала новый снимок на своей странице в Instagram. На нем она позирует в футболке и свободных брюках цвета хаки. Для завершения образа певица примерила черную джинсовую куртку, в тон которой она подобрала кроссовки и сумку через плечо.

Снимок был сделан во время пребывания знаменитости в Лондоне.

«Back to school…або мої пригоди у Лондоні «- подписала снимок певица.

Публикация сразу набрала огромное количество лайков и восторженных отзывов от поклонников. Стоит отметить, что певица всегда подбирает для себя стильную одежу.

Ранее сообщалось, что Джамала похвасталась своим подарком от мужа. Мужчина преподнес любимой платье с анималистическим принтом. Однако платье оказалось не то, какое хотела Джамала.

Джамала опубликовала на своей странице в соцсети Instagram фото обновки и пошутила про ошибку Бекира.

Как призналась исполнительница, она хотела плате с леопардовым принтом, а ей досталось с принтом гепарда. Джамала даже опубликовала фотографию этих двух хищных животных и подписала снимок: «Чем отличается? Ну, видно же». В то же время она осталась довольна подарком.

Напомним, Джамала показала фото подросшего сына.

Также Politeka писала, что Джамала засветила роскошную грудь и покорила украинцев