Анна Седакова закатила истерику в детской поликлинике 

Как стало известно, певица Анна Седакова закатила истерику в детской поликлинике. Причиной тому стало зверское отношение медсестры, которая брала у ее сына Гектора кровь из пальца. Об этом инциденте знаменитость написала у себя в Instagram и поделилась с фанатами своим негодованием.

Как сообщила Анна Седокова, она вместе со своим сыном Гектором обратилась в одну из частных клиник в Москве, так как малыша укусил комар на отдыхе во Франции, а после – место укуса начало воспаляться.

Сначала певица посетила врача, который, как она указала, не «сюсюкался» с ними, но смог расположить ребенка к себе. Даже дал расписаться на справке и полазить в своем рабочем шкафу. Но для того, чтобы убедиться, что с ребёнком все хорошо и его жизни ничего не угрожает, нужно было сдать анализ крови. Для этого их доктор направил к медсестре. Вот тут и начался кошмар, как пишет певица.

«Сказали, что нам нужно сдать кровь на анализ. Зайдя в кабинет, я сразу почувствовала неладное. Медсестра грубым голосом произнесла – «садите ребенка лицом от себя и зажимайте ему ноги коленками». Мой счастливый ребенок исчез сразу. У него началась паника и как следствие истерика. Не спросив ни как его зовут, ни улыбнувшись ему, она потребовала усадить его на кушетку.

Мультик в телефоне не помогал и на вопрос есть ли игрушки, медсестра кинула в нас вялую надутую перчатку с непонятной нарисованной рожей на ней. «Держите его» — орала медсестра. Кровь из пальца не шла. Гектор жутко плакал. Она со всей силой давила на этот малюсенький пальчик, пытаясь выдавит кровь», — описала ситуацию Седокова.

Через время Седакова не выдержала такого издевательства над своим ребенком и потребовала остановить забор крови. При этом она высказала всем, что думает о них и ушла из клиники, хлопнув дверью.

Фанаты артистки ее поддержали и сказали, что не раз сталкивались с подобной ситуацией. А здоровье ребенка — превыше всего. Но другие высказали, что нужно было самой подготовить ребенка и объяснить, что будут делать, чтобы у него не было страха.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.