Шарлиз Терон не боится экспериментов с внешностью, но после очередного эксперимента ее могут перестать узнавать поклонники

Голливудская актриса последние несколько лет не расстается с каре средней длины.

Однако накануне Шарлиз Терон опубликовала новое фото на своей странице в Instagram. На снимке 44-летняя знаменитость предстала практически неузнаваемой. Теперь звезда носит короткую стрижку и на волосах у нее мелирование.

Шарлиз Терон

Шарлиз пояснила, что новый образ – часть подготовки к съемкам в девятой части франшизы «Форсаж».

Два самолета столкнулись в аэропорту столицы: подробности и кадры «роковой встречи»

«Она вернулась», – подписала Терон фотографию и добавила хэштег «Форсаж 9».

Как мы сообщали ранее, Шарлиз Терон подразнила поклонников и своим роскошным отдыхом и своей шикарной фигурой.

Звезда отдыхала на яхте у берегов Хорватии. Фото с отдыха она разместила в Instagram. На снимке Терон очаровала поклонников своими стройными формами в купальнике.

На фото актриса запечатлена ныряющей с яхты в море. На Терон белый купальник. Видно, что актрисе стесняться нечего, она находится в изумительной физической форме.

«Задница на уровне неба, и ей там комфортно», – подписала фотографию в соцсети актриса.

За сутки фотоснимок звезды набрал более 200 тысяч лайков.

Также мы сообщали, что Шарлиз Террон опровергла слухи о романе с голливудским актером Брэдом Питтом.

Шарлиз Терон рассказала о вражде с Анджелиной Джоли  — как оказалось все намного проще и собственно вражды никакой нет, поскольку если Шарлиз и пересекается с Джоли, то в лучшем случае раз в году. А к слухам Терон совершенно равнодушна. Кстати — и романа с Брэдом Питтом никакого и никогда не было.

Шарлиз Терон

«С Питтом мы вообще если и пересекаемся, то на светских вечеринках. В лучшем случае говорим друг другу «привет и как дела», — отметила актриса.

В январе этого года западные СМИ распространили информацию о том, что Шарлиз Терон и Анджелина Джоли не могут терпеть друг друга. Говорили, что вражда между актрисами началась много лет назад, а причиной тому стали роли в кино, за которые они боролись. Прошло почти полгода и Терон наконец-то прокомментировала эти слухи.

«Я практически ее не знаю. Мы не друзья, не тусуемся вместе. Мы сталкиваемся исключительно на светских мероприятиях. И она всегда очень мила и приветлива», — сказала Шарлиз Энди Коэну в эфире шоу Watch What Happens Live.

Напомним, о 6 знаменитых женщинах, которые отказались от материнства

Как сообщала Politeka, назван оптимальный возраст для родов

Также Politeka писала, что ученые назвали неожиданные последствия одиночества