Звезда «Папиных дочек» Екатерина Старшова не стремится продолжать путь кинозвезды, выбрав далекую от творчества профессию

Екатерина Старшова узнала, что такое популярность, когда ей было пять лет. Роль Пуговки в сериале «Папины дочки» закрепила за ней образ милого ребенка, однако сама звезда устала от напоминаний об этом персонаже.

Она признавалась, что никогда не ставила для себя цели стать актрисой, а участие в ситкоме, совмещала с усиленными тренировками — с трех лет Катя занималась фигурным катанием, успев завоевать второе место на международном фестивале.

Сейчас Старшовой уже 17, и недавно у нее началась студенческая жизнь. К большому удивлению поклонников, девушка не пошла по актерскому пути, выбрав для себя далекую от творчества профессию — она поступила на факультет фундаментальной медицины МГУ.

Катя опубликовала снимок на фоне учебного заведения, сопроводив радостным комментарием. «Подрастающий аптекарь», — написала звезда.

Ранее мы писали, что Екатерина Старшова решилась на откровенное интервью.

17-летняя Екатерина Старшова, очаровавшая зрителей ролью маленькой Пуговки в ситкоме, рассказала о том, как ей докучают поклонники что она жалеет о том, что прославилась.

Девушка очень надеется, что в скором времени ее перестанут, наконец, узнавать и забудут поклонники. Старшова решила не становиться актрисой, а выбрала профессию врача и внимание фанатов сериала ее уже начинает сильно раздражать.

екатерина старшова

«Для меня это не совсем то, что мне нужно, – это быстро надоедает. К этому привыкаешь, и тебя уже просто напрягают изучающие взгляды со всех сторон, постоянное внимание к тебе», – пожаловалась повзрослевшая Пуговка.

Она привела примеры, когда поведение поклонников можно назвать просто наглым. Например, незнакомые люди на улице «запрыгиваю на плечи» и без разрешения начинают с ней фотографироваться.

«Мы сидели с друзьями в «Макдоналдсе». Какая-то женщина подошла, спросила, можно ли сфотографироваться. Я не успела открыть рот, чтобы ответить, а она уже отодвинула всех моих друзей, освободила стол от еды, переставила поднос и говорит: «Все, фотографируйте меня, я готова». А то, что я не сказала, что я готова – это неважно», – вспомнила неприятный эпизод звезда «Папиных дочек».

Напомним, что звезда «Папиных дочек» впервые показала фото старшего сына.

Как сообщала Politeka, ушла из жизни звезда сериала «Папины дочки».

Также Politeka писала, что звезда «Папиных дочек» поразила формами в купальнике.