Стало известно, как относится Елизавета II к своим невесткам Кейт и Меган 

У Елизаветы II две невестки одинакового возраста. Но это пожалуй и все, что их объединяет. Потому что подругами Меган Маркл и Кейт  Миддлтон очень сложно назвать, пишет «РБК-Украина«. Но многих поклонников волнует совершенно другой вопрос, как к ним относится сама королева и в частности, кого она все таки больше любит.

На этот вопрос попыталась ответить Ингрид Сьюард, главный редактор Majesty Magazine. Она уверена, что с Кейт у Елизаветы II нет близких отношений, несмотря на то, что Миддлтон вошла в семью в качестве девушки принца Уильяма еще в 2001 году, а спустя 10 лет стала супругой наследника престола.

Кейт Миддлтон, королева Елизавета ІІ

И даже внуки не смогли растопить сердце королевы.

«Связью с Кейт могут быть ее дети, но я не могу представить, чтобы королева проводила слишком много времени, говоря о них», — сказала Сьюард.

По мнению Сьюард, отношения между королевой и Кейт более формальные, чем кажется на первый взгляд. Хотя часто многие утверждают совершенно обратное и делают «фавориткой» именно Кейт.

«Королева восхищается Кейт, но не имеет с ней близких отношений, поскольку у них мало общего», — рассказала эксперт.

Но Меган Маркл королева очень любит и делает для нее все, чтобы герцогиня Сассекская чувствовала себя как можно более комфортно.

елизавета 2, меган маркл

«У них общая любовь к собакам, и Меган знает, как заставить ее смеяться», — пришла к выводу эксперт.

Это несмотря на то, что Меган регулярно нарушает королевский протокол и делает все, что ей заблагорассудится.

Стоит отметить, что королева и сама не раз нарушала традиции ради Меган. Впервые это произошло еще в 2017 году, до того, как Меган вышла замуж за принца Гарри. По просьбе Гарри королева Елизавета II пригласила Меган, как невесту принца, на празднование Рождества королевской семьи.

Стоит напомнить, что это не первый брак Меган, но несмотря на это королева разрешила им венчаться в церкви.

Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл отобрали имя у британца: «им нужно больше».

Также Politeka писала, что Меган Маркл взбесила королевский дворец своим поведением: «перепутала роли»