Сын знаменитого актера Алена Делона, который недавно оказался при смерти, поделился новыми подробностями о состоянии отца

Недавно 83-летний французский актер оказался в центре внимания таблоидов из-за новостей о своей срочной госпитализации. Как выяснилось, Делон перенес инсульт. При этом ходили слухи даже о смерти актера.

25-летний сын Делона Ален-Фабьен решил раз и навсегда развеяться все домыслы и опубликовал новую фотографию отца на своей странице в Инстаграм. Судя по снимку, актер немного похудел, однако в целом выглядит бодрым и идущим на поправку.

«Прогресс каждый день. Мы не могли и мечтать о таком выздоровлении. Он тепло благодарит вас всех за поддержку, которую вы ему оказываете», — подписал снимок сын актера.

Рак у Заворотнюк: актриса впервые заговорила, всплыло проклятие «Моей прекрасной няни»

Известно, что после инсульта у Делона произошло кровоизлияние и образовалось нежелательное скопление крови внутри организма, в связи с чем артисту приходилось восстанавливаться в элитной клинике Швейцарии.

Поклонники всемирно известного актера были так напуганы этой новостью, что принялись искать в интернете информацию о том, действительно ли их кумир умер. В середине августа количество запросов «Ален Делон умер» в поисковиках достигло своего пика.

Напомним, ранее мы писали о том, что число запросов по фразе «Ален Делон умер» неожиданно выросло. Возможной причиной этого называют инсульт и госпитализацию. Тогда он пролежал в больнице три недели. Как известно, Делону провели операцию.

Чуть позже слухи о состоянии отца решила развенчать его дочь Аннушка. Заговорила она в начале августа, когда здоровье актера уже стабилизировалось.

ален делон

«Моему отцу очень повезло, и все теперь проходит нормально. И это не случайно, ведь он по характеру – человек-победитель. Ален Делон благодарит свою публику и своих друзей за все те многочисленные послания любви и поддержки, которые они ему направили и которые позволяют ему продвигаться вперед», — отметила она.

Напомним, Ален Делон перенес инсульт, его сын сделал заявление.

Как сообщала Politeka, культовый актер Ален Делон оказался на грани жизни и смерти: срочно увезла «скорая».

Также Politeka писала, что Ален Делон угодил в скандал на Каннском кинофестивале.