Не успела известная артистка «Квартал 95» обнажиться для сценического номера, как следом пошли личные провокационные фото

Одна из актрис «Женского Квартала» Валерия Товстолес недавно появилась на сцене без одежды:

«Так сложились обстоятельства, что изначально костюм для этого номера был другим и не так реалистично смотрелся, а ведь весь юмор был построен именно на обнаженных официантах. Мы попробовали придумать другой вариант костюма, а точнее его отсутствие. В итоге номер получился в разы смешнее и реалистичнее, когда мы с Валиком (актер Валентин Михиенко) вышли на сцену без одежды». Не успели фанаты насладиться, так сказать, «игрой» артистки на сцене, как та снова порадовала поклонников и залила в сеть пару откровенных снимков:

«Как пережить эту осень…», — рассуждала артистка в продолжительном посте, который выложила в качестве подписи под откровенным фото, где она стоит с одном только кружевном темном бюстгальтере, спустив пиджак на локти. Белье стильное и просвечивает — все в лучших традициях для любой современной модели. На первом фото из подборки — Лера более скромна — там не видно фигуры, но виден пронзительный взгляд знаменитости.

Поклонники вне себя – они засыпают модель и артистку комплиментами:

«Требую фотку картины»

«Ой какая красотуля»

«Красавица»

«Горячо»

«Ты очень красивая»

«Огонь»

Новое несчастье обрушилось на семью Гонтаревой: не успели спасти, видео с места расправы

Напомним и о архивном фото семьи звезды «Квартал 95» Елены Кравец — его опубликовали в сети накануне.

Так на снимке женщина позирует со своей семьей – очевидно – кадр из семейной студийной съемки. На фото Елена Кравец красуется в платье впол, рядом ее супруг и дочь-подросток – девочка одета в тон цвета платья матери, супруг звездной артистки – в белом. Мужчина обнимает своих девочек – все улыбаются и выглядят счастливыми.

Поклонникам такой архивный кадр пришелся по душе – многие пишут, что девочки на фото – просто красавицы, и семья выглядит прекрасно:

«Красивая семья»

«Красавицы девочки, и папа не отстает»

«Прекрасно выглядите»

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой