Настя Ивлеева кардинально поменяла свою жизнь

Популярная телеведущая и блогер рассекретила своего законного супруга.

Ведущая популярного шоу «Орел и Решка. Перезагрузка» и Instagram-блогер Настя Ивлеева вышла замуж за хип-хоп-исполнителя Элджея (настоящее имя Алексей Узенюк). Слухи об их романе ходили давно. Инсайдеры утверждали, что музыкант подарил Насте кольцо Сartier с внушительным бриллиантом. И вот сегодня, 5 сентября, сама девушка подтвердила свои отношения с Узенюком.

28-летняя Ивлеева на своей странице в соцсети Instagram выложила фотографию с 25-летним Элджеем. Снимок звезда подписала кратко: «Муж».

Донецк сотряс второй взрыв за два дня, началась паника: детали ЧП

Фото черно-белое. На нем снят Элджей на яхте. Как пишут российские СМИ, Анастасия и Алексей сейчас находятся в итальянской Катании на Сицилии. Они взяли в аренду яхту и путешествуют по побережью.

Отмечается, что пара подала заявление в ЗАГС ещё 4 июля. По данным из Единого Государственного Реестра юридических лиц, на днях, 3 сентября, телеведущая подала заявку на внесение изменений в собственные документы, связанные с предпринимательской деятельностью. То есть Анастасия сменила фамилию. Теперь она Узенюк, а не Ивлеева.

Анастасия и Элджей познакомились на одном из его концертов и через какое-то время у них начался роман. В ноябре 2018 года рэпер выпустил альбом Sayonara Boy 143, несколько треков которого были посвящены Насте.

Новость просто «порвала» поклонников пары.

«Боже, это так мило. Ваша пара прям как из фильма», «Ааааа это просто ах*енно, мы ждали», «Выкладывайте больше таких фото», «Желаю, чтобы ваша любовь длилась вечно», «Просто что? Что сейчас происходит? Я сейчас начну рыдать прямо в школе. Господи, откачивайте меня. Такой заяц ааааа. Как же мы долго этого ждали! У меня сейчас будет передоз милоты. Такой мальчик сладкий. Удачного вам отдыха, бейбики мои сладенькие», – написали под фотографией Ивлеевой интернет-пользователи.

Как мы сообщали ранее, стало известно о необычном подарке певца Элджея Насте Ивлеевой. Музыкант сделал новую татуировку на груди «360», что символизирует одноименную песню Элджея, посвященную Насте Ивлеевой.

Ранее телеведущая Настя Ивлеева удивила поклонников кардинальной сменой прически. Девушка не раз экспериментировала с внешностью и удивляла поклонников.

Телеведущая носила парики, красила волосы и надевала экстравагантные наряды, которые производили фурор в социальных сетях. Теперь же Ивлеева приняла решение кардинально сменить прическу и поменять цвет волос.

Напомним, как гром среди ясного неба: «Орел и Решка» покидает любимый ведущий.

Как сообщала Politeka, Настя Ивлеева показала себя до популярности: «изменилась до неузнаваемости», фото.

Также Politeka писала, что ведущая «Орел и Решка» изменилась до неузнаваемости: «Стала похожа на Бузову».